Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Прогресс налицо». Бывший наставник «Металлурга» прокомментировал игру команды в этом сезоне

Экс-наставник «Металлурга», а ныне – дубля «Красного Яра», Владимир Негодин прокомментировал победу новокузнечан на «Первомайском». 27 октября «Локомотив» уступил в полуфинале чемпионата России за 5-8 места.

«Как обычно, победила так команда, у которой было меньше технического брака», – уверен Владимир Валентинович.

«Я просто переживал за «Металлург», ведь с этими ребятами бок о бок проработал два года в тяжелые для клуба времена. Теперь радуюсь за них, за их победы. Молодцы. Сегодня было такое ощущение, что «кузне» взять верх было нужнее, чем Пензе. Это если смотреть по настрою на игру. «Металлург» интереснее атаковал и хорошо играл на контратаках. А «Локомотив» действовал, как и весь этот сезон – пытаясь навалом, весом продавить защиту соперника. Еще и много ошибался в довольно простых ситуациях. Судить об уровне «Металлурга» можно будет только тогда, когда он сыграет последний матч уходящего сезона. Тогда и посмотрим. Но у новокузнечан в этом году много побед, хоть год был непростой и без сборников. Прогресс налицо».

1 ноября в Краснодаре новокузнечане продолжат бороться за 5-е место чемпионата России с местной «Кубанью».

Редакция Sport42
28.10.2019

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Михаил 28.10.2019 17:38:49
0

Интересное сравнение по матча 1 и 2 ноября, осталось только хаку какой-либо команде в Краснодаре сбацать!

Уилкинсон 28.10.2019 11:17:11
0

1 ноября играют Металлург - Кубань за 5 место и Новая Зеландия - Уэльс за 3 место на Чемпионате Мира, потом 2 ноября играют Красноярск с Красноярском за 1 место в России и Англия - ЮАР за 1 место в мире, случайное совпадение.