Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Решетников: «Хорошо играли, но страдает реализация»

Главные тренеры «Зауралья» и «Металлурга» на послематчевой пресс-конференции подвели встречи в Кургане (4:1).

Главный тренер «Металлурга» Сергей Решетников:

— Не скажу, что мы плохо играли. Много моментов создавали — четыре раза, по-моему, в пустые ворота не попали или штанга была, но дело даже не в этом. Бросков тридцать соперник поймал на себя — у них уже начался плей-офф, они цепляются за шестнадцатое место. Надо просто-напросто себя чуть-чуть перебороть. У них плей-офф, а у нас такая подготовка... Но нам тоже надо попадать в плей-офф, мы же тоже еще не там. Много создаем моментов — страдает реализация на данный момент. Еще раз повторюсь, что хорошо играли.

Главный тренер «Зауралья» Михаил Звягин:

— Много говорить не хочу. Самое главное — добились результата. Хорошая эмоциональная, командная победа сегодня была, несмотря на все потуги одних людей там... Почивать на лаврах некогда, через день следующий матч и опять с одним из лидеров. Опять надо готовиться. Сейчас важно восстановиться физически и эмоционально, потому что очень много выплеснули сегодня, очень много.

Редакция Sport42
21.01.2023

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Михаил 21.01.2023 10:19:05
0

Господи, что за чушь ты несешь? Какая хорошая игра? Стыдно за команду, а тебе все божья роса.

Очевидно все же 21.01.2023 09:21:27
0

Сергей , естественно . Разогнал мастеров , поэтому и не попадают в ворота . Это и есть мастерство . Металлург и в кхл перебрасывал многих , только забивал ноль .
Поэтому ты сам все сделал странно что удивляешься . Вроде не плохой игрок в прошлом

Вадим 21.01.2023 08:58:05
0

12 за две игры пропустили и это при тренере( в прошлом защитник) гоаорит о многом 4 игры плова и создаем новую команду опять