Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Решетников: «Команда соперника была более нацеленная»

Пресс-конференция матча «Омские Крылья» - «Металлург» (3:2).

Сергей Решетников, главный тренер ХК «Металлург»:

- Проиграли по делу. Команда соперника была более нацеленная, живее нас выглядела. Будем разбираться внутри команды, просто так это не оставим. В концовке - это банальная ошибка в зоне, побежали третий гол забивать – пропустили. Это хоккей, хоккейный бог всегда наказывает, просто так не бывает. Приехали сюда, в головах уже было чуть другое настроение. А ребята молодые наказали.

Евгений Фёдоров, главный тренер «Омских Крыльев»:

- Играли с одним из лидеров нашего чемпионата, ребят не надо было дополнительно ни настраивать, ни говорить каких-то пламенных речей. Очень хорошо подготовились, и я им благодарен, что так отнеслись к этой игре – очень серьёзно, выглядели хорошо командой, играли хорошо ребята в меньшинстве, Андрюха Мишуров выручал. В общем, всё сложилось сегодня для победы, и я думаю, что третий гол – награда нам за старание ребят.

Володи Машкова долго не было в составе, мы с ним много тренировались, всё-таки у него есть потенциал, и мы хотим, чтобы он каждую игру, каждую тренировку проводил в полную силу. Что касается Вани Мирошниченко, то, конечно же, нам это большая помощь, у игрока большой потенциал. Может быть, он не до конца готов ещё функционально, но даже в таких условиях он сегодня сделал два гола, очень нам сильно помог, я думаю, он будет только набирать форму и становиться лучше.

Редакция Sport42
21.11.2022

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила