Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Решетников: «Моменты есть, но завершение страдает»

Комментарий главных тренеров по матчу «Металлург» - «Зауралье» (1:3).

Сергей Решетников, главный тренер ХК «Металлург»:

- Вторую игру наступаем на те же грабли – моменты есть, но завершение страдает. Пока из вратарей соперников делаем «Третьяка». Каждому в себе нужно покопаться, наступают тяжёлые времена – два матча подряд проиграли. Нужно найти ту сердцевину, которая будет приносить результат. 

Михаил Звягин, главный тренер ХК «Зауралье»:

- На такую команду никого настраивать не надо. Вышли сегодня сражаться по сравнению с матчем в Красноярске, скажем так. Хороший настрой, желание было – весь матч старались играть первым номером, ни в коем случае не скатываться, не переходить на второй номер, не играть на удержание счёта. Это принесло свои плоды. Я и сейчас в раздевалке команде сказал, что надо верить в себя, в партнёров – и тогда всё получится. 

Редакция Sport42
05.10.2022

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
42 rus 07.10.2022 18:31:16
0

Ругаться ребята не нужно-это к хорошему никого не приводило

Очень старый болельщик 07.10.2022 12:27:05
0

А как не критиковать, я вот с 70 годов вместе с металлургом, много повидал. Одно но, когда в начале сезона озвучивается чемпионство, понятно металлург должен и выглядеть по чемпионски и играть и гнуть игру с позиции силы. Мы этого не видим, беготня, углы, паника у ворот. Поэтому м

Александр 07.10.2022 11:15:18
0

Всего хорошего!

Настоящий болела 06.10.2022 20:15:44
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Михаил
Переходишь на оскорбления? Хорошо. Тебе, вероятно, и тыкать некуда, скудоумный баран. Можешь не отвечать.

Ну вот видите, у вас нашлись слова только ответить на то, что вы посчитали оскорблением. При этом начали это вы, назвав меня дилетантом. Когда дело дошло до возможности поговорить о хоккее, вы сразу нашли способ такого разговора избежать. Всего наилучшего.

Михаил 06.10.2022 18:54:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Настоящий болела
Приветствую. Тыкайте дома в жену, пожалуйста. Во-первых, сразу обозначил, что не в сроке дело, но в вашем скодоумии нашлось место, чтобы к этому придраться. Рот никто никому не закрывает. Но где вы видите критику? Слабое построение на своей синей линии, неорганизованная игра на своём пятаке, проигранные стыки и микроматчи - это конструктивная критика. А вот "мне не нравится, в отставку" и т.д. - это бред, который бесполезен. Как вы определяете уровень игры, хотелось бы понять. Исключительно по результату?

Переходишь на оскорбления? Хорошо. Тебе, вероятно, и тыкать некуда, скудоумный баран. Можешь не отвечать.

Настоящий болела 06.10.2022 17:50:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Михаил
Как видишь ты реакцию болельщиков на результаты команды? Критика запрещена, разрешена только похвала и целование в жопу? Болею с начала 80-х. И что ? Ездил болеть в Прокопьевск, когда играли там. И ты будешь мне рот закрывать? Дилетант ты, если не можешь различать разные уровни игры. Мы хотим, чтобы уровень игры был высоким, что многого хотим? За этот бюджет можно создать играющую команду?

Приветствую. Тыкайте дома в жену, пожалуйста. Во-первых, сразу обозначил, что не в сроке дело, но в вашем скодоумии нашлось место, чтобы к этому придраться. Рот никто никому не закрывает. Но где вы видите критику? Слабое построение на своей синей линии, неорганизованная игра на своём пятаке, проигранные стыки и микроматчи - это конструктивная критика. А вот "мне не нравится, в отставку" и т.д. - это бред, который бесполезен. Как вы определяете уровень игры, хотелось бы понять. Исключительно по результату?

Вокси 06.10.2022 16:37:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Михаил
Как видишь ты реакцию болельщиков на результаты команды? Критика запрещена, разрешена только похвала и целование в жопу? Болею с начала 80-х. И что ? Ездил болеть в Прокопьевск, когда играли там. И ты будешь мне рот закрывать? Дилетант ты, если не можешь различать разные уровни игры. Мы хотим, чтобы уровень игры был высоким, что многого хотим? За этот бюджет можно создать играющую команду?

Полностью согласен .

Михаил 06.10.2022 15:30:37
-1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Настоящий болела
За "Металлург" болею ещё с середины девяностых, но не в сроке дело. Помню, как во дворце в перерывах мужики хоккей обсуждали, там хоть и косноязычный, но конструктив был. Сейчас каждый ишак может писать "своё мнение", которое по факту либо какая-то ненависть, либо абсолютное дилетантство. При этом дилетанты-ненавистники уверены, что команда должна ради них биться. Не знаю, вокруг всех ли клубов такая ситуация, но в Новокузнецке это просто караул.

Как видишь ты реакцию болельщиков на результаты команды? Критика запрещена, разрешена только похвала и целование в жопу? Болею с начала 80-х. И что ? Ездил болеть в Прокопьевск, когда играли там. И ты будешь мне рот закрывать? Дилетант ты, если не можешь различать разные уровни игры. Мы хотим, чтобы уровень игры был высоким, что многого хотим? За этот бюджет можно создать играющую команду?

Настоящий болела 06.10.2022 13:58:56
1

За "Металлург" болею ещё с середины девяностых, но не в сроке дело. Помню, как во дворце в перерывах мужики хоккей обсуждали, там хоть и косноязычный, но конструктив был. Сейчас каждый ишак может писать "своё мнение", которое по факту либо какая-то ненависть, либо абсолютное дилетантство. При этом дилетанты-ненавистники уверены, что команда должна ради них биться. Не знаю, вокруг всех ли клубов такая ситуация, но в Новокузнецке это просто караул.

Настоящий болела 06.10.2022 13:55:27
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   петрович
Мужики,а что с Ердаковым?Похоже послал он Решетникова?

Откуда берётся этот бред? В команде всё абсолютно нормально, негатив вокруг создаётся только после вот таких комментариев. У нас всегда так: выиграли три игры - всё, чемпионы; проиграли дважды - отставка тренера, игроков отчислить, кто-то кого-то послал. Абсолютно идиотское понимание реалий спортивной организации и как всегда никакой поддержки. Зачем нужны такие болельщики?

NickDV 06.10.2022 12:29:29
0

В прошлой игре травму получил.

петрович 06.10.2022 12:15:34
0

Мужики,а что с Ердаковым?Похоже послал он Решетникова?

Зеттер 05.10.2022 22:56:04
0

Нееее. Сразу Турукина надо Главным тренером ставить и в помошники Скутара

Вокси 05.10.2022 22:01:24
0

Есть моменты для сваливания из клуба , надо использовать !

Михаил 05.10.2022 21:49:53
0

Реализации нет, потому что броски лёгкие для вратаря, бросают примитивно. С такими мастерами так примитивно играть. Ни каких красивых комбинаций, ни проявления игровой мысли. Если проигрываете следующую игру, то надо уходить. Не надо держаться за работу, которую не тянешь.

андрей 05.10.2022 21:41:39
0

игры на пятаке нет от слова совсем в зону вошли сразу бросили и на этом ВСЕ про какую реализацию можно говорить???

мартин 05.10.2022 21:38:38
0

пора менять тренера.никакой тактики в игре.одна беготня

андрей 05.10.2022 21:36:57
0

решетников в первую очередь покопайся в себе весь матч бегали как угарелые а игры как небыло так и нет слов нет одни маты и те в слюни перешли!!!!!!