Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сиб-Транзит» победил МФК «Кузбасс» и вышел в следующий этап Кубка России с первого места, кемеровчане - с третьего

СпортмастерPRO - Кубок России. Второй этап | Третий матч

МФК "КУЗБАСС" - МФК "Сиб-Транзит" - 2:5 (2:4)

Голы: 1:0 - (к) Горелов Алексей (1′), 1:1 - Бастриков Андрей (5′), 1:2 - (к) Горелов Алексей (а/г, 12′), 1:3 - Хусаинов Дмитрий (18′), 1:4 - Шамсутдинов Юлиан (а/г, 23′), 2:4 - Агеев Станислав (25′), 2:5 - Зайков Игорь (33′)

Главный тренер МФК "Сиб-Транзит" Путилов Игорь Владиславович:
"Хотел бы поздравить наших болельщиков. Ребят тоже самое. Они молодцы, выдержали весь план на игру. То, что мы готовили и сегодня разбирали в принципе получилось. Сыграли, как команда на самом деле. Такие матчи, финальные и для нас, и для "Кузбасса", выигрывают только команды, только на характере, на зубах и плюс реализацией. Первые два матча честно говоря мне не понравились с нашей стороны, а сегодня получилось, что команда сыграла как надо. Был план задействовать три четверки, потому что они все заслужили сегодняшний матч сыграть. И все вместе они победили. Плюс наши болельщики".

Главный тренер МФК "КУЗБАСС" Кудлай Алексей Иванович:
"Все три матча большую часть времени в две четверки отыграли. Я видел, что ребята, играя в активный футбол два по двадцать пять, уставали еще вчера и сегодня тяжело было. Заряд был играть до конца. Хотели исправить ситуацию и перевести её в положительную сторону, но не получалось. Соперник хорошо играл. Ребятам большая благодарность, что все силы отдавали, пытались все исправить. Спасибо всем, кто был в зале. Активная поддержка с обеих сторон. Матч праздничным получился, давно не было подобного уровня игр. В такой обстановке приятно играть. Еще раз спасибо болельщикам. Жаль, что не смогли их порадовать. Будет много пищи для размышлений. Работа идет, нужно спокойно обсудить, проанализировать. И уже 14-16 октября нам в первом туре снова играть с "Сиб-Транзитом". Будем готовиться. Все команды молодцы, хорошие матчи получились".

Редакция Sport42
05.10.2022

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила