Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Решетников: «Сама игра, вернее две последние игры, вызывают удивление»

Пресс-конференция главных тренеров команд после матча «Барс» — «Металлург» — 3:2 Б.

Сергей Решетников, главный тренер ХК «Металлург»:

- Честно говоря, много и говорить-то нечего. Какой-то мандраж… В преддверии чего? Вроде бы все задачи уже решили, ниже плей-офф, как говорится, не опустимся. А вот сама игра, вернее две последние игры, вызывают удивление. Сейчас будем разбираться, подготовимся к плей-офф, и, скажем так, в бой.

- «Металлург» первым среди клубов ВХЛ завершил регулярное первенство. Довольны его итогами?

- Знаете, я так скажу: если команда заканчивает регулярный чемпионат лучше, чем в предыдущий сезон, значит – правильно работали. Если хуже, значит, мы работаем плохо. А дальше делать выводы уже не нам. Доволен я или нет? Какими-то моментами – доволен, какими-то – нет. Всем никогда не будешь доволен – это на сто процентов. Есть только одно место – первое, к которому надо стремиться. Поэтому всегда есть, куда расти.

Артём Анисимов, главный тренер ХК «Барс»:

- Ребята – молодцы. В три звена сражались, бились, сыграли по заданию. Выстояли в меньшинстве пять минут (правда, пропустили один гол), но всё-таки выстояли: не так просто играть с таким количеством народа. Ну и выиграли по буллитам. У нас это первая домашняя игра по буллитам. Болельщиков – с победой.

Редакция Sport42
15.02.2023

Читайте далее

Комментарии: 6

Правила
Deeds 16.02.2023 12:34:23
0

У меня двоякие впечатления о сезоне, с одной стороны 2 место это хорошо, понятно что хочется большего. Виноваты что сами растеряли очки с командами с которыми должными были брать, выиграй в свое время у ижсталь, Рязань, омские крылья, челмет, на данный момент было бы уже 79 очков, чистое первое место, и Югра бы не догнала. Виноваты сами.

Зеттер 16.02.2023 11:11:47
0

Есть шансы остаться на 2-ом месте. У Сокола 9 лдеров не будут играть с АКМ.

Вокси 16.02.2023 05:29:39
0

Да и есть шанс остаться на втором месте , если АКМ выиграет у Сокола им очки нужнее .

Вокси 16.02.2023 05:27:14
0

Мы болельщики привыкли , и такие игры у нас не вызывают удивления , вызывает удивление что за весь сезон ТШ так и не может перестроить игру по ходу матча , заставить игроков выкладываться в каждом матче , так и не решили проблемную игру в меньшинстве ! С составом на плэй-оф наверное ещё не определились ? Надеемся что на главные игры всё будет по другому . Удачи !

Slawak 15.02.2023 22:40:50
0

Мы тоже в шоке после последних двух игр .

Михаил 15.02.2023 21:12:22
0

Сделали все, чтобы, не дай бог, не оказаться в тройке. Молодцы. Честно, не верю, что Вам подвластны первые места. Все, что бегает быстрее Ваших подопечных, обыгрывает их. Все просто, беги и вяжи.