Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Сибирь» хочет отправить в «Металлург» двух защитников

Новосибирская "Сибирь" рассчитывает, что два молодых защитника из системы клуба получат игровую практику в ВХЛ. Новосибирцы хотят отправить в "Металлург" 21-летних оборонцев Семена Сухова и Аделя Садыкова.

Сухов в прошлом сезоне дебютировал на профессиональном уровне, сыграв 16 матчей за "Ермак", отдав одну голевую передачу при отрицательном показателе полезности "-3".

Садыков пока на взрослом уровне не играл. Последние четыре сезона провел в МХЛ, выступая за "Сибирских Снайперов". Он сыграл 230 матчей, набрал 55 (13+42) очков при показателе полезности "+29".

По сведениям нашего источника, близкого к тренерскому штабу, Дмитрий Пархоменко даст шанс молодым хоккеистам в контрольных играх в августе, но наставник "Кузни" считает, что защитная линия команды и так достаточно укомлектована.

Если вариант с "Металлургом" у "Сибири" не пройдет, то клуб КХЛ будет искать варианты с годичной арендой для своих хоккеистов.
Редакция Sport42
04.08.2019

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
ВВП 04.08.2019 13:54:12
0

Сезон длинный и дивизион у нашей команды очень не простой!!! Если до финала идти,запас скаймейки очень будет нужен! В прошлом сезоне именно запаса скамейки и не хватило, лидеры попросту к концу сезона выдахлись!!!
Поэтому пусть наигрываются, лишь бы не косячили!!!
МЕТАЛЛУРГУ ТОЛЬКО ПОБЕД!!!

Вася 04.08.2019 11:23:59
0

Если только в 5-6 пару защитников