Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Слава Богу, победили». Дмитрий Пархоменко выдохнул

Главные тренеры «Металлурга» и «Ермака» подвели итоги матча.

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Хороший получился матч. «Ермак» очень мобильная команда. После определенных событий видна тренерская рука, дисциплина. Что касается игры, то во втором периоде были моменты, нам нужно было забивать. Довели до буллитов, и слава Богу, победили. Команду «Металлург» и болельщиков с победой!

Олег Болякин, главный тренер ХК «Ермак»:

- «Металлург» с победой. Пожелаю удачи в плей-офф и как можно дальше пройти и завоевать Кубок. Согласен с Дмитрием, что игра хорошая. Мы болельщикам показали в этой домашней серии, что у нас есть команда, которая воюет, отдается полностью игре. Претензий к игрокам нет. То, что могут, они делают. Тот очковый багаж, который мы пополнили, говорит сам за себя.

Редакция Sport42
11.02.2019

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Вован 12.02.2019 13:05:02
0

Самим то не смешно с кем бы не играли так сразу вратари кураж ловят от наших игроков . С Нефтяником была игра с этой не сравнить , здесь игра была на троечку .

Slawak 12.02.2019 00:16:23
0

Обратите внимание на то что в последнее время те при Пархоменко у нас была только одна победный серия из 3 игр .

Дмитрий 11.02.2019 23:15:59
0

Ермак сейчас в очень хорошей форме и играют, можно сказать, в своё удовольствие, над ними ничего не давлеет и они уже попили крови многих команд, в т.ч. из зоны ПО. Металлург сегодня старался, было движение, были броски, где не хватило везения, где то индивидуального мастерства, опять же вратарь Ермака сегодня поймал кураж. Да и нашим нужно распределять силы, не нужно рвать ж и получать травмы в предверии важных матчей. В общем, как говорится, 2 очка не пахнут. Надеюсь, к ПО соберёмся и покажем на что мы способны. Металлург, мы в вас верим!!!

Евгений 11.02.2019 23:03:16
0

Моментов создали кучу, с реализацией рамсы, вратарь тащил всё.

42RUS 11.02.2019 22:46:50
0

Все покажут игры плей офф.

Макс 11.02.2019 22:45:06
0

Всех с победой. Следующие 4 игры покажут в какой форме находится Кузня.

Эксперт во всем 11.02.2019 22:38:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   За Кузню!
такое ощущение что сами не ожидали что выиграют...как ниже сказано ни огонька.ни задора в игре.

Вы игру то смотрели??? Наши 43 раза по воротам бросили!!! Или так - модно грязью поливать, так и поливаем???

Эксперт во всем 11.02.2019 22:37:07
0

Да это обиженные какие то пишут... Или платные недоброжелатели. Правильно Олександр написал - обе команды играли хорошо! Если Металлург в некоторых играх смотрелся как обсосы - я об этом честно говорил. Сегодня игра была классная. Старались пацаны, даже претензий не к кому предъявить (может пиво было хорошее?))

За Кузню! 11.02.2019 22:36:30
0

такое ощущение что сами не ожидали что выиграют...как ниже сказано ни огонька.ни задора в игре.

Александр О 11.02.2019 22:34:45
0

Что за непонятные люди пишут здесь комментарии? Вы игру то вообще смотрели??? Ермак вообще классно играл, наши тоже бегали как угорелые. Мне очень игра понравилась, хоть и трансляция тормозила. Если бы Ермак так всегда играл точно бы в плей-офф были. Даже и не подумал бы что в вышке может быть такой хоккей! Металлург с победой!

Slawak 11.02.2019 22:31:17
0

Проиграть последней команде и с предпоследней выиграть по булитам то вне всяких сомнений что кубок будет наш

42RUS 11.02.2019 22:23:33
0

Молодцы,что взяли нужные два очка.В плей офф будут играть намного собраннее.

Вован 11.02.2019 22:05:26
0

Мне стыдно за хоккеистов ! Вместо того чтобы выйти и сыграть с огоньком с желанием , выходят и мучаются . Это как в рекламе ,, всё равно купят ,, а про них ,, всё равно заплатят ,,