Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Смотрим матч, который определит соперника «Кузни» по полуфиналу! Начало игры в 22:30

Спорт-42 предлагает вашему вниманию прямую трансляцию седьмого матча серии 1/4 финала Кубка Петрова между «Нефтяником» (Альметьевск) и «Динамо» (Санкт-Петербург). По итогам этого поединка определится весь состав полуфиналистов плей-офф ВХЛ и соперник новокузнецкого «Металлурга».

Расклады такие: в случае победы «Нефтяника» «Кузня» сразится с «Югрой», а если выиграет «Динамо», то новокузнечане в 1/2 финала Кубка Петрова сойдутся с «Рубином».

Также станут известны сроки проведения матчей серии до 4-ёх побед. Серия с «Югрой» стартует матчами в Ханты-Мансийске 29 и 30 марта. В Новокузнецке команды смогут встретиться 2 и 3 апреля. Пятая игра, при необходимости состоится в гостях 6 апреля. Шестой поединок на «Кузнецком льду» может пройти 9 апреля. А если дойдет до седьмой встречи, то она состоится на льду «Югры» 12 апреля.

В случае выхода на «Рубин», 1/2 финала для нас стартует в Тюмени 30 и 31 марта. Третья и четвёртая игра состоятся в Новокузнецке 3 и 4 апреля. Далее расписание будет такое: 5-й матч - 7 апреля в Тюмени; 6-ая игра - 10 апреля в Новокузнецке; решающий седьмой поединок - 13 апреля на площадке «Рубина».

Редакция Sport42
26.03.2021

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила