Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Тренеры подготовили». Алексей Шубин объяснил свежесть команды

Нападающий «Металлурга» Алексей Шубин подвел итоги матча против «Ижстали»:

- Алексей, как вам матч с «Ижсталью»?

- Игра получилась обоюдоострая. Было много забито голов и создано опасных моментов. Рады, что победили! Не считаю, что при счете 3:1 наша команда расслабилась, встала или откатилась. 2 гола сегодня мы пропустили после одной и той же комбинации – будем работать над этим. 

- Насколько остались довольны движением команды в этом матче и темпом игры «Металлурга» после предыдущего поединка в Альметьевске?

- Нас тренеры подготовили. Вчера провели тренировку, сегодня выходили свежими на игру, без утренней раскатки. Поэтому, я считаю, все были в хорошей форме. Плюс еще подключились ребята, которое до этого не играли, в частности, Сергей Коростин, Александр Шевченко – все подключившиеся ребята дали нам это движение. 

- Вы после этого матча вышли на 3 место в списке бомбардиров «Металлурга», сделав 2 результативные передачи, включая тот момент, когда на последней минуте Павел Медведев забросил победную шайбу. Как прошла эта решающая голевая комбинация?

- Там как таковой комбинации не было, был бросок от Станислава Калашникова, и мы все втроем были на пятаке и пытались запихать шайбу как могли, друг другу ее пока, а потом Павел накатился, бросил – так и забили гол. 

Источник: официальный сайт ХК "Металлург" (Новокузнецк)

Редакция Sport42
20.01.2019

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила