Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Третья битва «Металлурга» и «Звезды». Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на третий матч серии 1/8 финала Кубка Петрова против "Звезды":

Хакимов (Гафиуллин);

Маслов (А) – Балдаев (А), Шубин – Гловацкий – Медведев;

Воробей – Макаров, Дюрягин – Локтев – Коростин;

Калашников – Щукин, Барбашев – Поляков – Ердаков (К);

Жданов, Скобелев – Земченко – Иванов, Сатаров.

Начало поединка в 19:00.

Редакция Sport42
04.03.2019

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
вжух 05.03.2019 09:51:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ан-24
олег64 знаеш уже не писать не обсуждать не чего нет желания !!!!!!!!!!! Нас ведь ни кто не слушает коменты не читают им это зачем??????????? Одному на складе надо работать другому шайбы после тренировки собирать ---НА БОЛЬШЕЕ ОНИ НЕ СПОСОБНЫ

в клубе все всё читают... Другое дело, что там полагают, что в комментариях сборище дураков и маргиналов, которым лишь бы пожаловаться на чё-нибудь...

Очень старый болельщик 05.03.2019 07:29:34
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42RUS
В тот год стадион перекрывали и играли на Алюминщике ,в -37 помню играли со Строителем из Темиртау.Народ знал ,что время тяжелое и не бросал команду.А сейчас ,что не дает играть этим мастерам,которые вчистую просадили пацанам 20-ти летним?

Прощанье с открытым стадионом "металлург" прошло 16-17 ноября 1979 года, в матчах со "ска" хабаровск. По радио объявляли, что следующие матчи со "спутником" из нижнего тагила состоятся на "алюминщике".

42RUS 04.03.2019 23:22:48
0

В следующем сезоне лидерами будут Щукин,Жукенов,Скобелев,Сатаров.Лучше игроки сюда не пойдут.

Slawak 04.03.2019 23:17:06
0

Скорее всего что на следующей игре все закончится но плохо то что после этого ничего не изменится и г-не Пархоменко и его сотоварищи после всего этого останутся и будут набирать дрова на следующий сезон .

42RUS 04.03.2019 22:44:08
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Рыба гниет с головы. В одном интервью спросили про неработающий куб, ответ: а что мне нравиться. Финиш. Дальше с таким руководителем только темнота.Даже живя в другом городе сердце всегда с МЕТАЛЛУРГОМ. Как больно все это наблюдать. Болельщикам спасибо что ходят на хоккей, мы тоже ходили и поддерживали помню в трудный период когда заняли 11 место из 12 во второй лиге в 1979 году, а многие тогда уже похоронили команду.

В тот год стадион перекрывали и играли на Алюминщике ,в -37 помню играли со Строителем из Темиртау.Народ знал ,что время тяжелое и не бросал команду.А сейчас ,что не дает играть этим мастерам,которые вчистую просадили пацанам 20-ти летним?

Безнадёжный оптимист 04.03.2019 21:50:15
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
Остались ещё те кто верит в тренерский талант ПарХоменко ?

Денякин!

Очень старый болельщик 04.03.2019 21:46:29
0

Рыба гниет с головы. В одном интервью спросили про неработающий куб, ответ: а что мне нравиться. Финиш. Дальше с таким руководителем только темнота.Даже живя в другом городе сердце всегда с МЕТАЛЛУРГОМ. Как больно все это наблюдать. Болельщикам спасибо что ходят на хоккей, мы тоже ходили и поддерживали помню в трудный период когда заняли 11 место из 12 во второй лиге в 1979 году, а многие тогда уже похоронили команду.

ан-24 04.03.2019 21:29:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   олег64
так это давно понятно. зачем ведущим игрокам ломаться в конце сезона,они приехали сюда ЗАРАБОТАТЬ!!!!! И ничего более...В итоге 70-80 % состава тупо разбежится....и так каждый год! Такого понятия как честь клуба для них не существует А тренерский штаб все устраивает,бабосы капают по контракту да и ладно....

олег64 знаеш уже не писать не обсуждать не чего нет желания !!!!!!!!!!! Нас ведь ни кто не слушает коменты не читают им это зачем??????????? Одному на складе надо работать другому шайбы после тренировки собирать ---НА БОЛЬШЕЕ ОНИ НЕ СПОСОБНЫ

Денис 04.03.2019 21:18:50
0

Пархоменко уйди из клуба!!!! Забери вместе с собой Китова!!! Верните Зиновьева!!!!

Вован 04.03.2019 21:15:05
0

Прав Я был чем больше зрителей тем хуже игра дома .

Вован 04.03.2019 21:12:35
0

ПарХоменко опять скажет что претензий к игрокам нет .

Вован 04.03.2019 21:10:16
0

Остались ещё те кто верит в тренерский талант ПарХоменко ?

олег64 04.03.2019 21:08:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   ан-24
нас катают молокососы как детей такое ощущение что металлург чемпионат закончил и просто откатывает время

так это давно понятно. зачем ведущим игрокам ломаться в конце сезона,они приехали сюда ЗАРАБОТАТЬ!!!!! И ничего более...В итоге 70-80 % состава тупо разбежится....и так каждый год! Такого понятия как честь клуба для них не существует А тренерский штаб все устраивает,бабосы капают по контракту да и ладно....

Очень старый болельщик 04.03.2019 20:58:12
0

ГосподЫну главному разрушителю Д. и пред-седателю(ателю) К. хоккей давно в городе не нужен.Тренера которые играли в Шахтере Прокопьевск очень слабы или зависимы. Влиятельного пригласить страшно, а вдруг и тебя чур чур.Первая пятерка на которую возлагали надежды не играет. Остальные и так не отличались бомбардирскими качествами.Большинство вообще без слез смотреть не возможно. Сезон провален окончательно. А ведь этот стадион что закрытый, что открытый и его болельщики видели великих тренеров и хоккеистов.

ан-24 04.03.2019 20:43:54
0

пархом тебе в настольный хоккей играть а не во дворце дирижерской полочкой размахивать что у тебя в голове одному богу извесно хотя по игре все хорошо видно

ан-24 04.03.2019 20:38:30
0

нас катают молокососы как детей такое ощущение что металлург чемпионат закончил и просто откатывает время

Бег 04.03.2019 20:35:57
0

ЗВЕЗДА ВПЕРЕД

Дмитрий 04.03.2019 20:27:01
0

За что этим людям платят такую зарплату?

Болельщик 04.03.2019 20:17:40
0

Игрокам не нужен плейофф.
Ладно не бегают, но удаления и тупые ошибки. противно смотреть.

Евгений 04.03.2019 19:42:22
0

А что с Виксной?

Вован 04.03.2019 19:32:23
0

Изменений в игре пока не каких всё так же удаляемся ещё два периода будем смотреть на мучения .

Дмитрий 04.03.2019 18:43:24
0

Все билеты проданы.

Денис 04.03.2019 18:29:50
0

Пора побеждать!!!)