Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Тяжелый матч для нас». Дмитрий Пархоменко - о победе над «Ростовом»

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»:

- Претензий к ребятам нет, молодцы – бились, играли до конца, но, к сожалению, нехватка мастерства с нашей стороны сказалась. Мы выходим 1 на 1 с вратарем и не можем даже дело до броска довести, исполнительское мастерство у нас хромает конечно. А так, в целом, игрой более-менее доволен.

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Всех болельщиков – с победой! Благодарен команде за эту победу, тяжелый матч для нас, очень много эмоций отдали в двух предыдущих играх с лидерами. Будем надеяться, что ситуация потихонечку будет улучшаться, будем ждать новых побед.


Источник: пресс-служба ХК "Металлург"

Редакция Sport42
30.09.2019

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Вован 01.10.2019 17:11:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Серия
Ну, класс у наших игроков выше. Поэтому и выиграли. А начало было отвратное, тут да. Заставили же тренеры играть начать. Второй период куда лучше был. Почитайте что Акиша сказал в перерыве. Кстате пресс-службе реально респект - интересно читать!!!!!!!

А в третьем периоде сказали всё можно отдыхать , так что ли .

Очень старый болельщик 01.10.2019 17:11:06
0

Ростов правда понравился. Мастерства маловато. Шайбой защитники дорожат, так просто из зоны не выкидывают как делает у нас Щюкин, лишь бы куда нибудь. Ердаков выпал и пятерка стала не о чем. Даже Поляков забил с другими игроками. С такой игрой можем закончить отрицательно в домашней серии, а очки ой как нужны.Посмотрим. Будем надеяться на ЧУДО.

Серия 01.10.2019 11:55:10
0

Ну, класс у наших игроков выше. Поэтому и выиграли. А начало было отвратное, тут да. Заставили же тренеры играть начать. Второй период куда лучше был. Почитайте что Акиша сказал в перерыве. Кстате пресс-службе реально респект - интересно читать!!!!!!!

Сэмэн 01.10.2019 10:16:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Серия
Такое ощущение что про тренера здесь один человек пишет... Типа как обиженный за что то. Я вчера видел как два тренера наших всю игру по лавке бегали и чето там мотивировали. И команда получше начала шевелиться.

Да ладно один... много нас. Просто реально команда вчера вышла немотивированной. Забей в первом Ростов и не известно что и как сложилось бы. Поэтому думаю по тренеру действительно много вопросов. Просто на мой взгляд если снимут Пархома, далеко не факт что поставят кого-то лучше.

Евгений 01.10.2019 08:28:00
0

Много ошибок. Мнооого... Чемпионат в разгаре а игроки уже устали. С такой игрой ещё одну выиграем а остальные провалим домашку. Все зависит от тш. А он не какой у нас. Что мне кажется после домашний серии будут изменения в тш.

Серия 01.10.2019 08:07:04
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений
Желания и огонька в глазах нет вообще у игроков, один Кицин всегда в борьбе. Не умеет этот тренер настраивать и мотивировать команду

Такое ощущение что про тренера здесь один человек пишет... Типа как обиженный за что то. Я вчера видел как два тренера наших всю игру по лавке бегали и чето там мотивировали. И команда получше начала шевелиться.

Серия 01.10.2019 08:04:54
0

Начали безобразно. Но хоть выиграли в итоге. Ростов кстати неплохо играл. Понравились наши молодые, особенно Малетин. Видно, что понимает как играть парень. Столько работы черновой делает! Хорошие защитники все кроме пижона Кириллова. Даже Щюкин. Чернов тяжёлый но старается. Ердаков тяжёлый и не старается. Кицын играет и за себя и за него. Недолго капитаном ему быть осталось с такой игрой. Ну и вратарь молодец!

Евгений 01.10.2019 08:02:25
0

Желания и огонька в глазах нет вообще у игроков, один Кицин всегда в борьбе. Не умеет этот тренер настраивать и мотивировать команду

Сэмэн 01.10.2019 07:16:47
0

По игре тройка с плюсом. Плюс за два очка. С Ростовом конечно можно и так играть, а вот лидеры за такую игру, без желания, накажут.
Что с Ердаковым сегодня? Не то устал, хотя рано, не то играть не хотел.
Печурский порадовал.
Всех с победой.

Slawak 01.10.2019 02:11:06
0

Как всегда удаления на пустом месте

Slawak 01.10.2019 02:09:44
0

Спасибо Печурскому если бы Ростов забил первый то хрен знает как бы все сложилось , сегодня удача была на нашей стороне .

Александр 30.09.2019 23:56:31
0

Всех с победой.Да и Печурский сегодня сыграл на твёрдую пятёрку. Молодец.

Gory 30.09.2019 22:37:15
0

Первый месяц чемпионата,не сыграно и 10 матчей,а он уже о потерях сил трындычит,надеется на что-то.капут.