Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У Сорокина - «сухарь», у Капризова - гол, пас и буллит, Орлов очков не набрал - наши в НХЛ

"Айлендерс" обыграли "Виннипег" - 2:0.

В воротах "Нью-Йорка" играл Илья Сорокин, который отразил все 24 броска по своим воротам. Воспитанник "Кузни" был признан первой звездой матча. В этом сезоне Сорокин отыграл 9 матчей, одержал 5 побед, пропуская в среднем 2,07 шайбы за игру и отражая 93,9% бросков.

"Миннесота" в серии буллитов одолела "Питтсбург" - 5:4.

Нападающий "Уайлд" Кирилл Капризов провёл на льду 22 минуты 39 секунд (1:59 - в большинстве), забил гол, отдал результативную передачу, реализовал буллит в послематчевой серии, завершив игру с нейтральным показателем полезности. 24-летний форвард был признан третьей звездой встречи. По ходу чемпионата Капризов сыграл 10 матчей, набрал 10 (2+8) очков при показателе полезности "-2".

"Вашингтон" уступил "Филадельфии" - 1:2.

Защитник "Кэпиталс" Дмитрий Орлов получил 19 минут игрового времени, за которые он не отметился набранными очками при показателе полезности "-1". За 11 игр этого сезона Орлов набрал 4 (1+3) очка с полезностью "+6".
Редакция Sport42
07.11.2021

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Юрий Артамонов 07.11.2021 17:12:30
0

Такому времени на льду позавидуют и топовые защитники, а это говорит о мудрости ТШ Минессоты. Помню, ещё по"Медведям" и "Металлургу"(Кирилл играл в сезоне и там, и там), он никогда не спешил менятьсся, и если после смены товарищей шайба приходила к нему - он бежал в атаку. Ни разу не бло, чтобы он вбросил в зону и побежал меняться. Откуда силы брал- не заю, но в этом и есть секрет Каприза. Отдыхал минуту, вместо двух-трёх, и в атаку. В здором теле - здоровый дух, а в здоровом Духе - волшебный тел.