Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Успели все: новокузнечане довольны организацией встречи с Ильёй Сорокиным

Кубок Гагарина во второй раз за лето оказался в Новокузнецке. Эту приятную возможность встретиться с главным трофеем КХЛ и спортсменами, его завоевавшими, горожане использовали с удовольствием. 

Напомним, в Междуреченске встречу с Ильёй Сорокиным посетили более полутора тысяч человек. На второй визит награды в Новокузнецк пришло людей меньше, чем в соседнем городе, но больше, чем в первый раз, когда Кубок привозили Кирилл Капризов и Иван Телегин. Впрочем, в 30 июня добраться до хоккеистов и трофея смогли не все - время вышло и часть очереди осталась ни с чем.

На этот раз была расписана большая программа. Сначала Кубок Гагарина побывал в рельсобалочном цехе ЗСМК, где сотрудники предприятия смогли сфотографироваться с ним и его обладателем. 



Позже Илья Сорокин с наградой отправился на Арену Кузнецких Металлургов, где пообщался с генеральным директором "Металлурга" Андреем Денякиным и встретился с юными воспитанниками хоккейной школы.



А уже в 17:00 должно было начаться центральное для простых новокузнечан событие дня - фото- и автограф-сессия с хоккеистом. Но люди стали забираться за полтора часа до начала мероприятия, а потому и сам Илья вместе с Кубком прибыли в "Сити Молл" раньше на несколько минут. Сессия была запланирована на три часа и за это время огромная очередь идеально подошла к концу. Сорокин сфотографировался и оставил автограф каждому человеку, который пришел в этот вечер в торговый центр. 





В соцсетях посетители мероприятия отметили достойный уровень организации. Впрочем, ключевых параметров два - чтобы прикоснуться к прекрасному получилось у всех и никто не остался обделенным, а также правильная организация очереди, чтобы люди не мокли под условным дождем. К слову, участниками встречи стали более 1200 горожан.

Илья Сорокин: "Были опасения, вдруг не все успеют, вдруг карточек с автографами не хватит. Но сегодня был именно тот случай, когда все получилось идеально. Да, это тяжелое и непривычное для меня мероприятие, я понимаю, что и люди устали, стоя в очереди. Но мы очень старались организовать поток правильно, чтобы семьи с маленькими детьми прошли раньше и спасибо нашим землякам, которые с пониманием относились к такому решению. Я был очень рад видеть каждого, потому что наши болельщики - это те люди, благодаря которым у нас вообще есть работа. А новокузнецкие болельщики - это нечто особенное. Сегодня я получил очередной стимул выигрывать больше наград, чтобы была возможность устраивать вот такие встречи. Еще раз спасибо каждому, кто нашел время прийти, стойко выстоял в очереди. Надеюсь, фотографии и память об этой встрече будут радовать вас".
Редакция Sport42
17.07.2019

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Ник 19.07.2019 03:21:00
0

Молодец. Не забывает о наших болельщиках и своих корнях. Настоящий мужской поступок. Удачи в будущих матчах, а также завоевать ещё не один кубок!

18+ 17.07.2019 11:41:31
0

Щас бы в джерси цска ходить по городу.... глупая Москва всю страну высосала, а люди ещё цвета носят, рука лицо