Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Кузню» вернулся Валерий Поляков

Валерий Поляков вернулся в «Металлург» после командировки в Барнаул.

Нападающий был направлен в клуб-партнер по ходу выездной серии «Кузни». В результате Поляков пять дней тренировался в составе «Динамо-Алтая», но накануне первого матча за барнаульцев был отозван в Новокузнецк.

В этом сезоне Валерий провел за «Кузню» 33 матча, набрал 22 (3+19) очка при показателе полезности "+1".
Редакция Sport42
15.01.2021

Читайте далее

Комментарии: 38

Правила
42 rus 16.01.2021 01:35:38
0

А что Банада не потянет?

42 rus 15.01.2021 23:36:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stamash
А вот тут яабсолютно согласен!!!

Не хочу себя выше поставить перед вами давайте поболеем 16

Stamash 15.01.2021 23:30:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Мужики давайте соберемся и немного подождем.Мы все одного ждем

А вот тут яабсолютно согласен!!!

42 rus 15.01.2021 23:26:16
0

Мужики давайте соберемся и немного подождем.Мы все одного ждем

42 rus 15.01.2021 23:09:17
0

Так вот я тебе скажу,я начал заниматься в 1978 году,на открытой площадке,Учился в 52 школе. Ты еще меня учить будешь?

Stamash 15.01.2021 23:03:34
0

Ну скажем отец первый раз привёл на игру в 1985 году.

42 rus 15.01.2021 22:59:51
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stamash
А за хоккей в городе я переживаю не меньше твоего поверь. Так как болею и переживаю за Металлург очень много лет! Просто ныть и болеть это разные вещи!!!

С какого вреиени ?

Stamash 15.01.2021 22:57:42
0

А за хоккей в городе я переживаю не меньше твоего поверь. Так как болею и переживаю за Металлург очень много лет! Просто ныть и болеть это разные вещи!!!

42 rus 15.01.2021 22:53:40
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stamash
В этом и проблема, что не кто не знает на 100% что происходит! Но все знают что надо делать или назначают виноватых.

Я ни кому ничего плохого сделать нихочу.Наверняка встречались и радовались победам любимой команды.Но что происходит с хоккеем на данный момент,просто стыдно становится.Я могу молчать.

Stamash 15.01.2021 22:51:11
0

Это ты с чего так решил? Просто считаю что обсуждать ситуацию о которой ничего не знаешь, бессмысленно!!!! А назначать виноватых вообще свинство!!!

Stamash 15.01.2021 22:46:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вован
А где ты видишь про Тамбиева плохо пишут , здесь не про это . Здесь про конфликт ТШ и игроков или ещё какие то причины , но все молчат а команда не играет , а крайние зрители -болельщики .

В этом и проблема, что не кто не знает на 100% что происходит! Но все знают что надо делать или назначают виноватых.

42 rus 15.01.2021 22:46:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stamash
А от твоего нытья дальше что?

Вот такие как ты,за развал хоккея в городе

Stamash 15.01.2021 22:43:23
0

А от твоего нытья дальше что?

Вован 15.01.2021 22:42:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stamash
А чего тут разорятся? У нас не только с командой одно и тоже, но и с болельщиками! Осенью все молились на Тамбиева, а сейчас плохой стал. Прямо хуже Пархоменко . И руководители у нас нете! Сколько их уже поменяли? А тебя после побед тоже как-то неслыхать! Когда обо..ать некоего, так и сказать нечего.

А где ты видишь про Тамбиева плохо пишут , здесь не про это . Здесь про конфликт ТШ и игроков или ещё какие то причины , но все молчат а команда не играет , а крайние зрители -болельщики .

42 rus 15.01.2021 22:38:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stamash
А чего тут разорятся? У нас не только с командой одно и тоже, но и с болельщиками! Осенью все молились на Тамбиева, а сейчас плохой стал. Прямо хуже Пархоменко . И руководители у нас нете! Сколько их уже поменяли? А тебя после побед тоже как-то неслыхать! Когда обо..ать некоего, так и сказать нечего.

Ну радуйся этим победам,а дальше что?

42 rus 15.01.2021 22:36:20
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Stamash
А чего тут разорятся? У нас не только с командой одно и тоже, но и с болельщиками! Осенью все молились на Тамбиева, а сейчас плохой стал. Прямо хуже Пархоменко . И руководители у нас нете! Сколько их уже поменяли? А тебя после побед тоже как-то неслыхать! Когда обо..ать некоего, так и сказать нечего.

Ну жди дальше побед

42 rus 15.01.2021 22:35:07
0

Куда смотрит губернатор области?Или его вообще нет?Вор на воре и погоняет вором

Stamash 15.01.2021 22:34:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42 rus
Оптимисты ,что вас не слышно?

А чего тут разорятся? У нас не только с командой одно и тоже, но и с болельщиками! Осенью все молились на Тамбиева, а сейчас плохой стал. Прямо хуже Пархоменко . И руководители у нас нете! Сколько их уже поменяли? А тебя после побед тоже как-то неслыхать! Когда обо..ать некоего, так и сказать нечего.

42 rus 15.01.2021 22:25:05
0

Денякин-Кузнецов-Корягин,а чем ни тройка в составе Металлург Новокузнецк?

Старый болельщик 15.01.2021 21:56:20
0

Поняслась п...а по кочкам. Что это за крутое пике перед пловом, за месяц

42 rus 15.01.2021 21:55:29
0

А где гн.Кузнецов возглавляющий попечительский совет?

42 rus 15.01.2021 21:50:48
0

Оптимисты ,что вас не слышно?

42 rus 15.01.2021 21:09:37
0

Наверняка урезали зарплаты

Влад 15.01.2021 20:28:48
0

Класс!!!!За месяц до начала плей офф,как всегда.Вот руководители у нас от бога.Дайте уже ему сезон довести до конца.какой смысл сейчас тренера менять.Как закончат так закончат уже.

Вован 15.01.2021 19:05:41
0

Дайте сезон доиграть , а то опять чехарда и не кто не виноват , будте мужиками разрешите конфликт , играйте как можете , ведь всё для болельщиков должно быть , и мы болельщики не должны страдать из за вашей закулисной возни . Просто противно уже из года в год одно и тоже , батюшку пригласите может поможет раз сами не можете .

42 rus 15.01.2021 18:58:02
0
Как бы с уважением мы не относились к Л. Тамбиеву, но всё- таки к нему есть вопросы по январским играм:
- зачем Л. Тамбиеву эти командировочные из Авангарда. Они там сидели в запасе, штаны протирали, без игровой практики, и к нам. А зачем? Чем они лучше наших? Да они такие же, как и наши. Только чаще удаляются.
- зачем ему конфликт с ключевым игроком команды – командировка В. Полякова в Барнаул.
- зачем эта бесконечная чехарда в звеньях.
Если начнём играть старыми (прежними) звеньями, то Кузня дома можем набрать очки, а В. Поляков в этом поможет, он мастер ещё тот!

Полностью согласен с Александром,мы что должны наблюдать третий сезон обкатку кого-то и из-за них ломать наигранные тройки?Я ничего не хочу сказать против Тамбиева,но когда ломается состав чуть ли не каждую игру,то к хорошему это не приводит.Была наиграна тройка на предсезонке Ломако-Поляков-Ердаков,ну и пусть играли бы вместе.Уехал Кицин,ну и езжай ты дальше,а то смотрите какой великий игрок?

Эксперт 15.01.2021 18:48:41
0

Очевидно, что команда играет хуже. Но не думаю что только тренер в этом виноват.

42 rus 15.01.2021 18:14:08
0

Конфликт наверняка раньше назревал,но когда до выхода в плей-офф осталось сделать один шаг,то все вытекло наружу.Уверен,что не разногласия в комаде-очей 5 привезли бы с выезда.

Александр Павлович. Байдаевка. 15.01.2021 18:03:21
0


42 rus 15.01.2021 17:49:11
0

В списке Китов есть?

42 rus 15.01.2021 17:39:46
0

Каждый сезон одно и тоже

Gres 15.01.2021 17:20:25
0

По неподтвержденной информации, в ходе беседы с генеральным директором Леонид Тамбиев заявил, что не намерен обсуждать кадровые вопросы с руководством. После этого наставник был отстранен.

Gres 15.01.2021 17:17:52
0

Руководить «Кузней» в ближайшем матче будет помощник Тамбиева Андрей Банада. Но генеральный менеджер Дмитрий Корягин уже ищет варианты с новым главным тренером. Среди кандидатов — Евгений Попихин, Александр Гулявцев, а также знакомый болельщикам Анатолий Хоменко, но это неполный список. Дмитрия Пархоменко и Сергея Бердникова в руководстве не рассматривают.

Зеттер 15.01.2021 17:02:37
0

А тем временем, на Родине Капризова свои события. Леонид Тамбиев отстранен от должности главного тренера Кузни. Пока только на одну игру. ИО в завтрашнем матче против Орска будет Банада, помошник Тамбиева

42 rus 15.01.2021 16:59:37
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Ыв
Все Тамбиев. Выгнали супертренера, неврастеника и врача.

Кого выгнали-то,ахигею несешь какую-то?

Ыв 15.01.2021 15:16:14
0

Все Тамбиев. Выгнали супертренера, неврастеника и врача.

Вован 15.01.2021 14:41:38
0

Валера всегда выкладывался в игре , ну а в ссылку за то что у человека есть своё мнение как то очень не красиво . Леонид пора стабилизировать звенья , конец близок .

петрович 15.01.2021 13:38:08
0

НЕ надо было ТАК с ним поступать,Леонид.