Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Белов: «Игра есть, очков нет»

Комментарий тренеров команд по матчу «Металлург» - «Рубин» (1:2).

Валерий Белов, главный тренер ХК «Металлург»:

- Скажу так: игра есть, очков нет. Сегодня была одна из лучших игр. Единственное, что начали немножко неуверенно. А так, мы ни в чём не уступаем, а в чём-то даже и лучше. Просто надо с самого начала выходить. Есть у нас одна проблема – выпадают игроки в каждом матче. Нужно чтобы все в команде приносили пользу, отдавались максимально – умели это делать и были готовы к этому. 

По содержанию, если не брать первые 10 минут, то была хорошая игра. Но надо больше забивать конечно. Игра была плей-оффовская, интересная и динамичная, жёсткая. По ходу матча действовали уверенно и надо было забивать, использовать большинство. 

У команды идёт перестройка, хотим мы этого или нет, но кто-то пришёл по ходу сезона и сейчас в разной степени готовности. Но это не в оправдание, а просто если объективно подходить. 

В основном содержанием игры я сегодня остался доволен и если мы так будем играть, то у меня сомнений нет – очки придут. И в ближайшем будущем будут победы без вопросов. 

Денис Ячменёв, главный тренер ХК «Рубин»:

- Шикарный матч. Напряжение – колоссальное! «Металлург» - хорошая команда. Спецбригады сегодня хорошо сыграли меньшинство. В большинстве шансов было побольше, но забили в итоге победный гол. Команда сыграла очень самоотверженно – молодцы, бились друг за друга. Настрой было видно с первых секунд и до конца. Хорошая победа. 

Редакция Sport42
17.11.2023

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
42 rus 19.11.2023 00:28:29
0

Где игра,может быть мы дураки?

Болельщик 18.11.2023 14:30:58
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Мессинг
Это надо каким эгоцинизмом обладать, чтобы сказать, что игра есть!))))))) Петросян отдыхает!)))

Он и сказал игра есть,они играют... только не сказал как,видно было что Югра и Рубин победили на классе,без потуг)

Мессинг 18.11.2023 12:02:39
0

Это надо каким эгоцинизмом обладать, чтобы сказать, что игра есть!))))))) Петросян отдыхает!)))

Очень старый болельщик 18.11.2023 07:20:36
0

Юморной дядька! А ещё юморнее чиновник из администрации, и из области.

Slawak 17.11.2023 23:13:25
0

Глядя на календарь то нам в ближайших матчах мало очков обломится . В следующей игре Альметьевск может нас на 17 место отправить . надеюсь что последнее время Кузня больше 2 игр не проигрывада .

Павел 17.11.2023 22:21:48
0

Валера, не втирай "очки"!

Болельщик 17.11.2023 22:17:39
0

Валера,забей на игру..давай очки,если способен на такое .

Александр 17.11.2023 22:03:37
0

Очки можно купить в ОПТИКЕ. Можно линзы, может быть тогда и видно сразу станет лучше)))
Серёга Теряев сюсюкаться не будет, а у нас даже не фигурное катание. Игроки постоянно падают)) Просто умора))

Вадим 17.11.2023 22:01:28
0

Ты какую игру смотрел?

Александр 17.11.2023 21:59:38
0

Такая ситуация с командой, дворцом и отношением ответственных лиц к этому всему просто не выдерживает никакой критики.
А на Медведей точно нужно сходить, там парни стараются, бьются и готовы ещё в первую очередь себе доказать, что они могут и делают это очень хорошо!

Дмитрий 17.11.2023 21:56:13
0

Ничего, послезавтра нас ещё АКМ перезагрузит-перестроит, потом молодая Звезда перебегает. А уж на выезде как перезагрузимся, мало не покажется. Хотим мы этого или нет! Для лучшей перезагрузки Ломако с Бердюковым продайте, да чего уж там, гулять так гулять, Платонова, Чефанова и Брагинского тоже, тогда точно перестроимся и перезагрузимся... Грустно всё это

Владимир 17.11.2023 21:40:42
0

Дáааа и такие коментарии дает тренер команды которая по составу должна быть в верху турнирной таблицы: у меня сомнений нет очки придутттт((((
Прошлый два слова связать не мог да команды соперника поздравлял а у этого игра норм и очки придут.......
Похоже в этоммм сезоне даже и смысла неттт на арену заезжать проще за медведей болеть они хоть ишрают интересно а не шайбу по бортам из зоны в зону бросают, да га мини футбол ходить тож норм играют!!!

Nik 17.11.2023 21:34:09
0

Валера, да подожди ты) от тебя ни кто ни чего не ждал всем и всё про назначение было понято. Если щас на арену людей пустят и видео по всей России начнут показывать, народ сам напишет на баннерах кто виноват