Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вратарь «Распадской» ударил зрителя на трибуне после матча в Новокузнецке

Сегодня ФК "Новокузнецк" в первом матче полуфинала Кубка Сибири обыграл "Распадскую" 3:2. После игры на стадионе "Металлург" произошел инцидент.

Вратарь междуреченцев Дмитрий Крюков после финального свистка отправился на трибуну стадиона "Металлург", где поднявшись на несколько рядов подошел к двум мужчинам. После небольшого диалога Крюков ударил одного из мужчин рукой. После возвращения на поле Дмитрию была показана красная карточка, хотя время игры и вышло.

Причиной такой реакции со стороны футболиста стало то, что два зрителя во время матча не раз оскорбляли вратаря. По ходу 2 тайма Крюков даже предложил им выйти на поле и поговорить. А после финального свистка сам отправился на трибуну, где решил разобраться с провокаторами по-мужски. Крюков ударил левой одного из них, но удар был несильный, получился скользящим. Дальше продолжения истории не последовало - подоспела вневедомственная охрана, работавшая на игре.

Так что уважаемые болельщики, когда что-то кричите с трибуны, помните о таком прецеденте, который сегодня случился в Новокузнецке.
Редакция Sport42
25.08.2019

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Дмитрий 26.08.2019 14:38:22
0

Лично я увидел следующее: после "психованного" выноса вратарем Крюковым мяча за пределы стадиона болельщики сделали ему замечание (возможно, матом, - этого я не слышал), Крюков их "послал" (его ответ был слышен на весь стадион! - громкоголосый парень). Были ли дальше оскорбления со стороны болельщиков? Возможно и были, но если реагировать на все выкрики с трибун, то можно в каждом матче "бои устраивать".

Вася 26.08.2019 10:11:54
0

Вратарь быдлячество устроил. Обиделся он видите ли. Не к этим двум он должен подходить, а к охране за то, что всю игру они молчали и не приняли попыток вывести этих двоих мужиков. Зассал вратарь на охрану лезть-вот и попер на пьяных мужиков. Герой, чо!

Александр 26.08.2019 08:12:04
0

Вратарю респект! А этим двум горе болельщикам наука на будущее.