Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ВВА забирает в Новокузнецке победу с бонусом

«Военлеты» в жесткой борьбе провели пять попыток в зачётку соперника.

С первых минут встречи хозяева взяли контроль над игрой.  Эдуард Уэсселс открыл счет дроп-голом на 6-й минуте, который стал первым в Премьер-лиге 2019. «Металлург» вел упорную и агрессивную борьбу, подавляя соперника в статике. Но ближе к середине первого тайма новокузнечане подсели, дав монинцам  перехватить инициативу. Александр Иванов стал автором первой попытки матча, Лаша Малагурадзе успешно реализовал ее. Вскоре монинцы укрепили свои позиции еще одним заносом по центру в исполнении Ильи Бабаева с четкой реализацией Малагурадзе. Счет первого тайма — 3:14.

Во второй половине матча хозяева так и не нашли способов наладить атаку, а монинские гости набрали обороты. Сначла Илья, а затем и Михаил Бабаевы прорвались в зачетку соперника с неизменно точными реализациями Малагурадзе. Новокузнечане всячески пытались вернуть себе лидерство, но многочисленные ошибки хозяев играли на руку «военлетам». Под конец второго тайма арбитр наказал Михаила Ратиашвили желтой карточкой за грубую игру, оставив «Металлург» в меньшинстве. На последних минутах встречи Антон Пшеничных стал автором пятой попытки, которую успешно реализовал Денис Кукишев. Финальный счет — 3:33.

«Металлург» (3) 3:35 (14) «ВВА-Подмосковье»

Попытки: нет — Иванов (30), И.Бабаев (39, 45), М.Бабаев (52), Пшеничных (78);

Реализации: нет- Малагурадзе (31,46,53), Кукишев (79);

Дроп-голы: Уэсселс (6) — нет;

Желтые карточки: Ратиашвили (76) — нет.

Редакция Sport42
05.06.2019

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
925 06.06.2019 15:37:28
0

Не было ошибок у наших регбистов. Военно Воздушная Академия им Гагарина взяла ростом и весом, за счет высокого роста и веса создали эффект Китайской стены и остановить таких летчиков, которые не войдут в кабину самолета также проблематично. Регби теряет зрелищность когда в команде одни великаны, я думаю лучший регбист всех времен и народов англичанин Джонни значительно меньше летчиков.

Михаил 06.06.2019 00:10:45
0

Как то не получилось летчики нас переиграли за счет наших же ошибок и вроде были близки к попыткам но не хватило чуть чуть зато первый дроп гол. В принципе южноафриканец неплохо сыграл думаю они с Никитой в будущем будут основные бьющие в команде удар у них поставлен неплохо . Ну а ребятам трен роваться и тренироваться и победы придут.