Завершился пятый тур мини-футбольной Вышки. Победой кузбасской команды

«КОРПОРАЦИЯ АСИ» - «ТЮМЕНЬ-ДУБЛЬ» (ТЮМЕНЬ) - 4:1 (1:0)

Голы: Анисимов (19′, 37′), Агеев (24′), Пахомов (32′)

Комментарий главного тренера «Корпорация АСИ» Алексея Кудлая после матча.

Алексей Иванович, поделитесь впечатлениями от игры. В первом тайме было очень напряженно. Ушли на перерыв с минимальным преимуществом.

«Да, согласен. В первом тайме было напряженно. У «Тюмени» хорошая команда. Молодые ребята активно играют в прессинге. Мы этого ждали от них. Я ребятам сказал, что мы все сорок минут будем работать активно, будет много единоборств один в один. Так и получилось. Хорошо, что в эти моменты мы надежно играли в обороне, при выходе из прессинга сохраняли хладнокровие при реализации моментов, которые возникали у ворот соперника. Так наше преимущество выросло до 3:0.

Три победы, что может быть лучше, особенно на домашнем паркете. Что скажите в целом по туру?

Хочу поблагодарить ребят за этот тур. Молодцы. Порадовали тремя победами наших болельщиков. Болельщикам в свою очередь спасибо за поддержку. Первая игра с «Новой Генерацией» сложилась довольно удачно, мы в этом матче много атаковали и забивали. Вторая и третья встречи были более напряженными. Эти игры были разными. Вчера соперник («Газпром Добыча Надым» – прим.) много сидел в обороне и ловил нас на контратаке. Дважды у них это получилось, и они до самого конца матча держали нас в напряжении. Сегодня команда соперника играла по-другому. Все время прессинговала. В этих встречах смогли проверить разные компоненты игры. Теперь надо будет это проанализировать. Сейчас, конечно, все мысли уже о ближайшем матче кубка. Потом отдохнем и уже будем готовиться ко второму кругу.