Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Представители ФК «Металлург-Кузбасс» не имеют отношения к происшествию у бассейна «Витязь»

Официальное заявление футбольного клуба «Металлург-Кузбасс».

Сегодня утром различными средствами массовой информации распространена информация о том, что в Новокузнецке неподалеку от бассейна «Витязь» произошло нападение на исполнительного директора футбольного клуба «Металлург-Кузбасс» Дмитрия Белявского, в результате чего у него отобрали 21 миллион рублей.

Официально сообщаем: Дмитрий Александрович Белявский, как и другие представители футбольного клуба «Металлург-Кузбасс» не имеют никакого отношения к данному инциденту. В настоящий момент Д.Белявский находится в служебной командировке.

Возможно, некоторые СМИ неверно истолковали полученную от правоохранительных органов информацию, в связи с тем, что пострадавшим в данном происшествии стал брат спортивного директора футбольного клуба «Металлург-Кузбасс» - Максим Белявский. Соответственно, футбольный клуб «Металлург-Кузбасс» не имеет никакого отношения к похищенным деньгам.

(с) Пресс-служба ФК "Металлург-Кузбасс"

Редакция Sport42
22.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
сэм 23.11.2012 11:24:34
0

Либо я дурак,либо лыжи не едут!!товарищ Елько,вы эту новость сутки назад опубликовали!!!!!хотите сказать,что горе-руководители не смогли за сутки разобраться на того Белявского напали или не на того.хорош народ дурить!опять пыль пускаете!

Pinocheth 22.11.2012 20:54:08
0

Администраторы сайта, верните мой комментарий к новости о нахождении нового спонсора.

Pinocheth 22.11.2012 20:53:13
0

Ну вот, могут ведь, когда захотят. Нормально отмазались. Хотя, не факт...