Приключения братьев Радуловых в Новокузнецке [ФОТО]

О том, как вели себя братья Радуловы – Александр и Игорь, во время матча во Дворце спорта против «Металлурга».

Александр Радулов известен как очень импульсивный игрок. Но вот эта его импульсивность иногда бьет через край. Ладно бы это все выливалось в активность Радулова в игровых моментах на льду, но она проявляет себя и в других аспектах, связанных с хоккеем. Причем далеко не в позитивном характере. Что Александр снова наглядным образом продемонстрировал и в матче в Новокузнецке.

В первом периоде Радулов не раз выражал свое недовольство то ли своей игрой, то ли командным результатом. Сначала Александр, вернувшись на скамейку запасных со смены, зарядил со всей мочи клюшкой по борту. «Не ломай имущество» - послышался зычный возглас с трибун одного из болельщиков. Говорят, Радулов, во время игры, даже что-то потом крикнул в адрес кузбасских любителей хоккея в ответ на продолжавшиеся реплики в его сторону.

Затем Радулов, непонятно почему, решил выместить свои негативные эмоции на нападающем Кузни Алексее Ефимове. Форвард, проезжавший мимо Александра, получил удар вытянутой в двух руках клюшкой. Удар был целенаправленным и пришелся в Ефимова, который даже не владел шайбой. Судьи этого не заметили. А Алексею оставалось только с разведенными в сторону руками смотреть то на Радулова, то на судей.

Ну а на первый перерыв Радулов отправился раньше остальных хоккеистов ЦСКА. Свою энергию, по пути в раздевалку, Александр решил выплеснуть на одной из стен Дворца спорта, по которой лупанул опять же клюшкой, после чего на ней можно было обнаружить вот такой след. В пору и правда подавать на Александра Радулова в суд за порчу чужого имущества.

IMG_2121

Во втором периоде, когда ЦСКА повел в счете 2:1, Александр Радулов был несколько спокойней. Но клюшкам Радулова снова «не везло». После одного из эпизодов Александр отправился на скамейку запасных, постукивая клюшкой по льду, а когда подъехал к скамейке просто бросил ее через бортик. Наверное, клюшки у Радулова ломаются намного чаще, чем у среднестатистического хоккеиста.

Под конец встречи, на 56 минуте, отличился и брат Александра – Игорь. Он получил 2 минуты штрафа за атаку в область головы и шеи и еще 10 минут ему дали дисциплинарного штрафа. Приехав в бокс для штрафников, Игорь Радулов всячески выказывал свое недовольство таким решением, а после того, как закончился его двухминутный штраф, и вовсе вырвался из бокса для штрафников во время одной из игровых пауз, и что-то агрессивно выговаривая в сторону арбитров, отправился сразу в раздевалку ЦСКА. Судьи на это никак не отреагировали. И хотя Игорь Радулов должен был находиться на скамейке штрафников, наверное, до финальной сирены, раз у него было еще 10 минут дисциплинарного штрафа, а не матч-штраф, делать это брат Александра не стал. Да и арбитры возвращать Игоря Радулова на скамейку штрафников тоже не стали.

Впрочем, о странности арбитров матча «Металлург» - ЦСКА мы уже сообщали.