Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Я уже давно живу в канадском городе Калгари, и мне уже приходилось там тренировать - но только детей»

Известный в прошлом нападающий прокомментировал решение войти в тренерский штаб «Металлурга».

- Я уже давно живу в канадском городе Калгари, и мне уже приходилось там тренировать - но только детей. С профессионалами опыта работы пока нет.

Я давно уже не живу в России. В Канаде у меня семья. Был семейный совет, на котором мы совместно приняли решение о моем возвращении в Россию - для моей дальнейшей тренерской карьеры это будет неоценимым опытом. Жена приедет ко мне в Новокузнецк ближе к старту чемпионата. Во время предсезонной подготовки, когда у меня совершенно не будет свободного времени, ей приезжать сюда смысла нет. Дети останутся в Канаде, но время от времени будут приезжать ко мне.

Буду передавать им свой большой опыт. Я знаю, что новокузнецкий "Металлург" не относится к числу богатых российских команд. Но это нисколько не отразилось на моем решении работать в этом клубе. Я хочу бросить вызов прежде всего самому себе - смогу ли я решить поставленные передо мной в клубе задачи.

(с) ИТАР-ТАСС

Редакция Sport42
06.06.2013

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Shved 06.06.2013 16:32:09
0

удачи привыкания не только к "взрослым" реалиям, но и к нашим Российским реалиям!

Kuzrus 06.06.2013 11:57:56
0

Да остаётся только пожелать успехов,удачи,привыкания к "взрослым" реалиям.

Александр 06.06.2013 09:31:02
0

Здесь придётся тренировать не детей,а молодых и взрослых мужиков команды КХЛ.Если есть желание бросить вызов прежде всего самому себе и посвятить себя в дальнейшем стать хорошим тренером высокого уровня,тут и карты в руки,пожелаем успехов.