Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Бобровский стал первым российским вратарем, выигравшим «Везину Трофи»

Голкипер «Коламбуса» получил приз лучшему вратарю регулярного чемпионата – «Везина Трофи».

Он стал первым россиянином, которому удалось выиграть эту награду. В нынешнем сезоне за этот приз с ним спорили также Хенрик Лундквист из «Рейнджерс» и Антти Ниеми из «Сан-Хосе».

24-летний Бобровский одержал 21 (7-е место) победу в 37 матчах, пропуская по 2 гола за игру (5-е место среди тех, кто провел больше 10 матчей) и отражая 93,2% бросков (3-е место среди тех, кто провел больше 10 матчей).

(c) www.sports.ru

Редакция Sport42
16.06.2013

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Ronni 17.06.2013 06:07:03
0

Мои искренни поздравления !!!!!! Так Держать !!!

Oleg 16.06.2013 23:14:28
0

Серёга ты лучший , Ты лучший с медведей до НХЛ жаль что твой лучший тренер не застал этого !!!!!!!! Ты лучший звезда теби и привези сюда трофей!!!!!!!!!!!!

Arkasha 16.06.2013 22:16:49
0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UnbpFltZJKg

Leff 16.06.2013 19:12:15
0

Молодца так держать

Wolf 16.06.2013 17:22:57
0

Серега красавчик!!! Я всегда знал и говорил, что он будет очень хорошим вратарем!!! Только не в коем случае не возвращаться в КХЛ, ничего хорошего это не даст!

Kuzrus 16.06.2013 13:38:57
0

Прославил нашу Кузню Серый,поздравляю.Теперь КС, и в Сочи за золотом.

Alyosha 16.06.2013 13:25:26
0

Jeka,присоединяюсь к поздравлениям , так держать,Сергей,удачи тебе и здоровья , ты ЛУЧШИЙ !!!!!

Egus 16.06.2013 12:39:28
0

Серега красава,заслужил в этом году, теперь на том же уровне продолжать в НХЛ, а сборная пускай третьяка ставит в ворота))

Jeka 16.06.2013 09:36:49
0

Поздравления от всей Кузни!!! Молодец,Серега!!! Заслужил,своим упорством,трудолюбием и терпением и конечно талантом!!! Спасибо,что напомнил хоккейному миру про Новокузнецк! Респект и уважуха,как говорится,тебе!!!

Кузня родная 16.06.2013 09:19:43
0

брызгалов с третьяком и биллом нервно сопят в тряпочку в сторонке. Боб на данный момент лучший! Желаю держать планку на высоте в следующем сезоне НХЛ. Удачи, Сергей!