Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Толпар» (Уфа) — «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Анонс матча.

21 сентября в регулярном чемпионате МХЛ пройдут 15 игр. В одной из них в Уфе померяются силами местный «Толпар» и «Кузнецкие Медведи» из Новокузнецка. Встреча начнется в 14 часов по времени южной столицы Кузбасса.

Соперник «Медведей», набрав 14 очков после 6 матчей, в данный момент делит 4-5 место в турнирной таблице Восточной конференции с «Омскими Ястребами». С начала чемпионата уфимцы потерпели лишь одно поражение, от «Белых Медведей» из Челябинска, а выиграли 5 встреч - 4 в основное время и 1 в овертайме.

Для «Кузнецких Медведей», с 9 очками после 6 игр идущих 11-ми на Востоке, грядущий матч станет предпоследним в выездной серии, 23 сентября новокузнечанам ещё предстоит сыграть в Магнитогорске против коллектива «Стальные Лисы». Пока на чужих площадках подопечные Юрия Гайлика выступают без успеха: два поражения от казанского «Барса» и нижегородской «Чайки» с общим счетом 3:10.

В прошлом сезоне «Толпар» и «Кузнецкие Медведи» встречались четырежды. Обеим командам удалось одержать по одной победе и дома, и на выезде. Уфимцы выигрывали со счетом 5:2 и 5:0, а «Медведи» - 5:0 и 3:2 по буллитам.

Букмекеры в предстоящем матче считают фаворитами хозяев льда. Одна из крупнейших контор ставки на победу «Толпара» в основное время принимает с коэффициентом 1.60, тогда как успех «Кузнецких Медведей» - 4.10.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка
Редакция Sport42
20.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила