Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Портышев выполнил норматив мастера спорта

Воспитанник новокузнецкого самбо стал победителем всероссийского турнира.

Владимир Портышев занял 1 место на соревнованиях в Горно-Алтайске. Турнир получился представительным и собрал спортсменов из разных регионов. От Подмосковья до Приморья. Воспитанник Игоря Параскивопуло показал отличный результат. Наш спортсмен выиграл первенство и стал победителем всероссийского турнира.

Игорь ПАРАСКИВОПУЛО, тренер СК «Самбо Новокузнецк»: «Победа далась не сильно легко, но Владимир провел уверенно все встречи. Полуфинальный и финальный поединок провел с явным преимуществом»

Владимир Портышев, действующий победитель первенства Сибири, в Горно-Алтайске стал не просто чемпионом соревнований. Уровень турнира был всероссийским, а потому самбисты, ставшие победителями в своих весовых категориях, могли выполнить норматив мастера спорта. Что Владимир и сделал с успехом, выиграв все 6 поединков.

Владимир ПОРТЫШЕВ, победитель всероссийского турнира по борьбе самбо: «Более схватка запомнилась за выход в финал. Хороший был соперник. Я понял, что с ним надо в партере бороться и провел болевой на ногу»

Сейчас нашему спортсмену предстоит подготовка к чемпионату Сибири, а также более крупным соревнованиям всероссийского масштаба.

(с) ТВН

Редакция Sport42
03.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила