Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В КХЛ будет больше статистики [ФОТО]

После перерыва на этап Еврохоккейтура бригады, обслуживающие матчи Континентальной хоккейной лиги, начнут фиксировать новые показатели игроков.

С 13 ноября сотрудники статистических бригад, работающие на матчах команд КХЛ, будут фиксировать ранее неучитываемые показатели: «блокированные броски», «силовые приемы» и «фолы против». Соответствующее распоряжение от руководителя отдела статистики и аналитики Центрального информационного бюро КХЛ Игоря Мухина поступило во все статистические бригады лиги.

Напомним, до этого в КХЛ фиксировали только следующие данные: броски, вбрасывания, время на льду и показатель полезности.

 

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
02.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Jakov 05.11.2013 20:43:13
0

Александр,а за это вообще можно отчислять из команды. У легендарного Тарасова вообще были недопустимы эти нарушения. По поводу того же Симонова (злоупотреблявшим многими вещами) стоял просто хохот, известный всем болельщикам...

Александр 03.11.2013 09:23:43
0

В статистику игроков КХЛ руководству лиги нужно ввести ещё пункт нарушений хоккеистами общественного порядка вне хоккея.Как вождение в нетрезвом состоянии за рулём,драки в ночных клубах,дебошы,скандалы и т.д.

Jakov 03.11.2013 08:12:01
0

Наконец-то, дошли и до этих показателей. А-то очень много фигурного катания в хоккее. Сейчас это больше всего, конечно, будет касаться защитников: "блокированные броски", "силовые приемы". Для защитников "мелких", типа Капотова- это катастрофа. Но это правильно, кто Русь мог защитить - только СИЛЬНЫЕ.