Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» сыграет с «Трактором»

Завтра хоккеисты «Металлурга» проведут второй из четырех матчей домашней серии.

Поражение от Магнитки стало для подопечных Бориса Михайлова четвертым подряд и поставило под угрозу нахождение в зоне плей-офф. Отступать новокузнецкой команде просто некуда, но не совсем понятно, как с такой игрой, которая демонстрируется в последние недели, хоккеисты планируют набирать очки.

 

Впрочем, положение «Трактора» тоже далеко от идеального. Достаточно уверенно начав сезон, уральцы затем резко сбавили обороты: в последних шести встречах они победили лишь однажды и сейчас также балансируют на грани непопадания в зону плей-офф.

 

Без сомнения, главный тренер челябинской команды Андрей Назаров, в свое время половину сезона проведший в Новокузнецке в качестве игрока, сумеет настроить своих подопечных на серьезную борьбу, тем более что пора уже его команде выбираться из полосы неудач. Все необходимое для удачного выступления «Трактора» в сезоне есть: коллектив здесь подобрался достаточно приличный.

 

Сумеют ли преодолеть полосу неудач новокузнечане – пока неизвестно. Но если команда выйдет на игру с таким же настроем и самоотдачей, что и в игре с Магниткой, то рассчитывать на положительный результат вряд ли придется.

По традиции завтра на нашем сайте мы будем вести подробный текстовый он-лайн, а также в перерыве для болельщиков будут выложены фотографии с матча.

 

(с) Алексей Елько.

Редакция Sport42
10.10.2008

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила