Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» 3-2 ОТ «Трактор»: Послематчевая пресс-конференция.

Борис Михайлов и Андрей Назаров – о прошедшем матче.

Андрей Назаров, главный тренер ХК «Трактор»

 

- Хочу поздравить Новокузнецк с хорошей победой. Нас додавили, игра была интересной, на мой взгляд. Мы сравняли счет в конце, но ненужные удаления привели к тому, что мы приграли. В принципе, ребята старались, и я доволен.

 

Борис Михайлов, главный тренер ХК «Металлург»

 

- Я думаю, что игра была равная, в психологическом плане на нас давило то, что у команды 4 поражения кряду и ребята сначала чувствовали себя неуверенно, это и видно было по игре. То, что ребята выстояли и дело дошло до овертайма говорит о том, что игра была равна... Удаление игрока из «Трактора» позволило нам вырвать победу в овертайме. Радует, что то ребята хоть и ошибались, но бились и понимали, что для того чтобы почувствовать психологическую уверенность, нам надо побеждать. мы немного псих неуверенно а после этой победы почувствуют уверенность. И конечно, особенно хочется выделить Соколова.

 

- Борис Петрович, почему не играет Чупин и когда он выйдет? (вопрос от одного из журналистов)

 

- Вышел то он вчера, но больной. Или вы спрашиваете о том, когда он будет играть? У него температура, но сейчас вроде сбили. Завтра он должен быть на тренировке, но играть наверняка не будет, потому что после трех дней большой температуры…

 

- Изменения в составе на завтрашнюю игру будут?

 

- Сейчас торопиться некуда, но в принципе три звена останутся: Капуш, и Огородников, и Полищук останутся без изменений. Надо проанализировать, посидеть, обдумать все, что было сегодня.

 

- Сергей Бердников начинает регулярно набирать очки. Он вышел на свой уровень?

 

- Мне непонятен ваш вопрос. Он должен был на этот уровень выходить потому, что он профессионал. Но, дай бог, если вы считаете, что он вышел на этот уровень, то будем считать, что он  вышел. Я его для того и убрал, потому что если ветеран не помогает команде, то он должен освободить место молодому.

 

- Алексей Чупин не играет и капитанская повязка перешла к Егору Михайлову, у которого сразу и игра стала лучше. У вас к нему теперь меньше претензий?

 

- Чупин вернется и он будет капитаном. У нас и выбора то не было: Остроушко да Михайлов, из них надо было кого-то выбрать. Мы решили Егора. Если назначили его, и он стал лучше играть, надо подумать снимать или нет.

 

(с) Алексей Елько.

Редакция Sport42
11.10.2008

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Админ 12.10.2008 09:11:58
0

текст передан дословно. действительно, заговаривались... не то слово...

Берлинский Болельщик 12.10.2008 05:02:53
0

Толи они так заговаривались,толи очепаток много...непоняяятно (с) !!!

stepanych19 11.10.2008 18:41:47
0

Молодцы!