Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» - «Салават Юлаев»: Анонс матча

Сегодня новокузнечане в третий раз в нынешнем сезоне скрестят клюшки с действующим чемпионом России.

Две предыдущих встречи с уфимской командой новокузнечане провели в крайне напряженной борьбе. 18 сентября, когда подопечные Бориса Михайлова только начинали набирать обороты, они дома неожиданно для многих сумели нанести уфимцам поражение - 2:1. Настоящим героем той встречи стал вратарь "Металлурга" Максим Соколов. Ответный поединок, состоявшийся 5 октября, прошел при подавляющем преимуществе "Салавата Юлаева", однако забить новокузнечанам команда смогла лишь трижды, одержав трудную победу со счетом 3:1. Да и не могли, в общем-то, проиграть уфимцы у себя дома середняку чемпионата в день рождения своего тренера Сергея Михалева.

Накануне уфимцы имели день отдыха, а "Металлург" играл с "Трактором". За матчем с трибун дворца спорта в полном составе наблюдали игроки и тренеры "Салавата Юлаева", так что представление об игре хозяев они наверняка получили очень хорошее и подметили слабые и сильные стороны команды.

На протяжении всей встречи к самым известным хоккеистам команды неустанно подходили за автографом или фото болельщики. Сегодня благодаря тому, что команды играют в одном дивизионе, зрители уже во второй раз за месяц смогут вживую увидеть игру таких мастеров, как Радулов, Твердовский и многих других...

 

Редакция Sport42
12.10.2008

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила