Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Петр Подхрадски и Игорь Аверкин о матче с «Металлургом»

Сегодня «Торпедо» встречается с «Металлургом» из Новокузнецка. Своим мнением о сопернике поделились тренер команды Игорь Аверкин и защитник «Торпедо» Петр Подхрадски.

Игорь Аверкин (Тренер «Торпедо»):

- «Металлург»  - сложный соперник. Несмотря на серьезные потери в составе в межсезонье, новокузнечане сумели перегруппироваться.  Результаты говорят сами за себя. Подопечные Михайлова регулярно набирают очки.
Особо отмечу игру «Металлурга» в обороне и надёжные действия вратаря Максима Соколова. Последнее время он здорово играет.

Петр Подхрадски (защитник - «Торпедо»):

 В этом году «Металлург» - совсем другая команда. Во время сборов в составе своего прежнего клуба я увидел только несколько знакомых лиц. Сильные изменения коснулись и обороны, и атаки. Я думаю, нынешние успехи команды связаны с приходом на пост главного тренера Бориса Михайлова. Он отличный тренер, мне очень нравилось с ним работать.
«Металлург» удачно стартовал в чемпионате и одно время был на самом верху турнирной таблицы. Я был удивлен этим результатом. В команде нет звезд, но все играют друг за друга. И результат есть. В Новокузнецке хорошие  вратари – Соколов и Бобровский. Несмотря на молодость, местный воспитанник Сергей Бобровский – очень сильный вратарь. Через два-три года он может стать одним из лучших вратарей лиги. Сейчас у «Металлурга», видимо, наступил спад. Но в любом случае сегодняшняя игра будет очень напряженной и интересной.

www.hctorpedo.ru 

Редакция Sport42
28.10.2008

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила