Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Бывший защитник «Спартака» Кузне не подошел

Расположение «Металлурга» покинул хоккеист, находившийся в новокузнецкой команде на условиях просмотрового контракта.

Владимир Корсунов, практически всю предсезонку проведший в составе «Металлурга», покинул расположение новокузнецкой команды. Тренерский штаб Кузни решил не подписывать полноценного соглашения с хоккеистом, который последний сезон отыграл на уровне Высшей лиги в составе «Югры».

Корсунов, с большой долей вероятности, продолжит свою карьеру в тюменском «Рубине», за который в предстоящем сезоне в ВХЛ будут играть сразу несколько экс-новокузнечан. В частности Максим Галанов, Николай Семин и Анатолий Васильев.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
07.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
KRIK 08.09.2010 18:27:28
0

Довольно странное решение...

Lip 08.09.2010 12:19:17
0

может кто-нибудь сказать,какова судьба Голубцова??? а то про него НИ СЛОВА ВООБЩЕ ...

Oleg 08.09.2010 11:22:27
0

Откат Откат сплошной Откат , пока у руля клуба не будет профессионала , нам болелам ничего не увидеть ни на стадионе ни в игре команды , им ( хокам , руководству ) на нас простых смертных плювать .

LIS 08.09.2010 07:21:38
0

Это тупой откат!!! Вся система Металлурга построена на этом.

Игоряны4 07.09.2010 21:33:12
0

Да тута без КОМЕНТАРИЕВ!!!!!

Pasha 07.09.2010 20:33:52
0

Ну это просто ДУРДОМ!!!Слов нет!!!НЕНАВИЖУ ПАРХОМА,во ДЕБИЛ!!!Такого игрока упустить!!!А зато Штайгер подошел!Этот гребаный мешок,от которого толку наверняка не будет ни какого!

Andersen1988 07.09.2010 19:36:25
0

ай нане нане, зачем нам Корсунов если у нас есть Женька, он кому хош кости переломает)))время покажет, может он триумфально отыграет сезон)))эт фантастика, но всё же надежда умирает последней

Alehandro 07.09.2010 19:24:37
0

ппц бред какой-то по матчам с сибирью он хорошо выглядел

Konstantin_NVKZ 07.09.2010 18:56:05
0

Лучше бы его в Ермак отдали - наш фармклуб - потом если что можно было бы вызвать обратно.

Павел МеТаЛЛ 07.09.2010 18:28:50
0

Мда....а я думал у нас за ум взялись кто ваще такое придумать мог? оставить штайгера и кинут корсунова((( жаль пацана

Кемеровчанин 07.09.2010 18:04:16
0

Дурдом, простите. Штайгер подошел, а Корсунов нет...

сом 07.09.2010 17:18:23
0

Странное решение,защитник Владимир Корсунов, 16.03.1983 («Югра», 58, 13 (3+10), «+37»по статистике намного интересней ,да и по тов играм тоже.НЕПОНЯТНО.

Саныч 07.09.2010 16:59:53
0

Alex_pie, Однозначно. Без них.

egus 07.09.2010 16:38:34
0

ну зачем так портить то картину межсезонья =(

Alex_pie 07.09.2010 16:20:47
0

без коментариев.

Razor 07.09.2010 16:01:03
0

ВЗРЫВ МОЗГА!!! ахахаха а вообще жаль Корсунова.. явно не по спортивному признаку отсеяли. уж минимум не хуже Штайгера играет..

Madlex 07.09.2010 15:50:13
0

Оххохо, Евгений правит миром!