Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург»: худший старт более чем за 10 лет

Кузня перед пятым матчем в чемпионате КХЛ еще не имеет в своем активе побед, одержанных в основное время встречи.

После четырех сыгранных матчей «Металлург» в своем активе не имеет ни одной победы, одержанной в основное время встречи. И это при том, что первые три поединка новокузнечане проводили на своем льду. Да и общее число набранных очков, которое сейчас есть у команды, является абсолютным минимумом, начиная с сезона 1997/98. Еще никогда у «Металлурга» после 4 матчей в чемпионате не было в активе менее 3 очков. Да и первую победу в сезоне Кузня позже 4 тура одерживала всего лишь раз – в сезоне 2007/08. Тогда «Металлург» свой первый матч в основное время выиграл только в 6 поединке.

Когда «Металлург» одерживал первую победу в основное время в чемпионате, и сколько команда имела очков, после 4 проведенных матчей

1998/99: первая победа в основное время – 1 матч, 4:2 «Молот-Прикамье» (9 очков после 4 матчей);

1999/2000: 1 матч, 7:2 ЦСКА (7 очков);

2000/01: 3 матч, 6:2 «Молот-Прикамье» (7 очков);

2001/02: 3 матч, 5:0 «Мечел» (7 очков);

2002/03: 4 матч, 3:2 «Салават Юлаев» (5 очков);

2003/04: 4 матч, 4:1 «Амур» (3 очка);

2004/05: 2 матч, 3:2 «Металлург» Мг (9 очков);

2005/06: 1 матч, 5:2 «Химик» (3 очка);

2006/07: 4 матч, 3:2 СКА (5 очков);

2007/08: 6 матч, 2:1 «Авангард» (3 очка);

2008/09: 2 матч, 5:2 «Динамо» Минск (7 очков);

2009/10: 1 матч, 2:1 «Сибирь» (6 очков);

2010/11: ??? (2 очка).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
20.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 58

Правила
васильич 23.09.2010 08:24:15
0

Sergoffan, он спортилсо......игорёк я тя не узнаю........ультрасом заделалсо что-ли????

васильич 23.09.2010 08:23:00
0

Мармадюк, а вот тебе после пяти матчей......пять очков.....пусть замутят эту статью.....но уже ОБОСРАЛИСЬ......и чё???? теперь начнут другую бодягу......это СПОРТ-НК.......фуфель несут ПАЦАНЯЧИЙ.......просто тут скучно и неинтересно.......общение на уровне ..."ты дурак, а ты дебил".....вот и все нормальные пацаны обитают НЕ ТУТ а в кузне.нет.......

Sergoffan 21.09.2010 21:42:32
0

IGOR#49, Так ты просто забей... Нафиг деньги тратить на билеты, банеры протестные? Сконцентрируй внимание где все хорошо и богато, где чемпионство скоро будет ;) А как здесь "сварится" что-нибудь, так придешь и покушаешь :)

Sergoffan 21.09.2010 21:29:27
0

IGOR#49, Так ты просто забей... Нафиг деньги тратить на билеты, банеры протестные? Сконцентрируй внимание где все хорошо и богато, где чемпионство скоро будет ;) А как здесь "сварится" что-нибудь, так придешь и покушаешь :)

IGOR#49 21.09.2010 20:36:34
0

васильич, STEK™. Верил я в ДГП до сезона,а точней до второго периода первого домашнего матча. Дальше все мои опасения находили подтверждения раз за разом и это очень меня огорчило. Перестал я сопереживать,огонь потушили внутри. Вот и сегодня положительных эмоций не испытываю от победы в Че. Игры как не было так и нет:(

Янчик96 21.09.2010 18:47:52
0

Вообще, не поняно куда команда кататься...

Мармадюк 21.09.2010 14:33:28
0

2 васильич В том то и дело, что было бы смешно, если бы они брали стату тока по ПЕРВОМУ матчу. Что из нее можно понять? А вот из 4 МАТЧЕЙ выводы можно делать. Особенно ес ли 3 из них дома были против далеко не крутых соперников. Ты вон посмотри в локаутный сезон у нас 9 очков к этому времени уже было. Хотя там наверняка дома было сыграно не 3 матча, а в лучшем случае два. Непонимаю выиграшнысти темы. тут все по факту. А если бы выиграли все четыре? ты бы тоже говорил что спорт-нк написал это для выиграшности чтоле?))) Спорт-нк же не виноват что у нас команда все просирает и статистика у "Металлурга" просто отвратная)) А что про споснсоров то ставить? они денег дают. В 2004 и 05 году почему то удалось собрать команду с мизерным бюджетом. Можно и щас собрать. Посто не умеют вот и все)

Sined 21.09.2010 14:13:37
0

Не знаю, сколько еще терпеть можно будет и верить! Может и правда пора менять тренирский штаб... Сегодня на всю Россию показывают, нельзя опозориться!

васильич 21.09.2010 13:43:33
0

leff,Давай тебя поставим....тогда где будем???((((((((((((((

leff 21.09.2010 13:31:02
0

Гнать надо Пархому поганой метлой иначе опять на последнем месте будем

васильич 21.09.2010 13:22:10
0

Мармадюк, пусть возьмут статистику ващще по ПЕРВОМУ матчу.....это провокационные вопросы поднимающие рейтинги и прочую лабуду....игра команды ту не причём пусть плохая или хорошая.....нельзя так подходить к делу, вынося заблаговремено выирышные темы именно для СЕБЯ лично (для спортнк).....всё очень просто. Мы ведь сигнализировали, мы предупреждали......да и все так знают, что игры у команды НЕТ и может уже НИКОГДА не будет....но спортнк это первым заметил и обострил...........сотрясения ВОЗДУХА не более того и фуфло .....вот пусть лучше они поставят вопрос про Титульных спонсоров и Админов команды.....так ведь Асаилов же не даст......а так бесполезные тёрки молодняка, рейтинги взлетают и толпа посетителей растёт. НИКТО пока не снимет Пархома и никто ващще не задумывается про хоккей. Им нужно, чтобы мужики на заводах и шахтах не бузили и давали больше металла и угля. И дают бюджет ровно такой , чтобы успокоить всех.А мы это проглатываем и сучимся.....

STEK™ 21.09.2010 13:15:43
0

Тоже удивлен. Игорь, ты прям чего то совсем доверие к Металлургу потерял))... А не. Не к тренерскому штабу...

васильич 21.09.2010 12:49:33
0

IGOR#49, Игорян я тя не узнаю.....ты переметнулся к ультрасам и дубовым мальчикам????

IGOR#49 21.09.2010 12:00:14
0

Sergoffan, где логика? :) Наш клуб регулярно будет вдуваться,я буду болеть за поражения-какие нервы!? :)) з.ы.а че не за спартак?

Мармадюк 21.09.2010 10:09:37
0

Василич, тиы про какие опросы?))) Тут все норм написано. Команда реально валится. тренера надо менять, пока совсем жопа не настала. А в подтверждении того, что ситуация плохая - статистика. С ней непоспоришь. 2 очка после 4 матчей - худший результат. И надо делать выводы. А не думать, что все скамо собой исправится. Чето вот 5 лет ждем уже коогда команда заиграет - а она нихрена не играет

Maks_Novokuznezk 21.09.2010 07:47:24
0

ZORO, не проходит в основной состав.

васильич 21.09.2010 07:45:45
0

Мне совершенно непонятно.......зачем задавать дурацкие вопросы? Вы не оставляете выбора аудитории.Лучше было сформулировать вопрос так. "Сколько очков набрала команда Металлург после ПЕРВОЙ игры за все времена своего существования". Были случаи,(давненько)что и после более десяти игр не набирали ничего, тогда ведь и ничьи были и за победу давали 2очка.. Потом назавтра после второй, потом после третьей и т.д. В народе такие фортели называют.....провокацией. Негоже это делать ,по моему мнению, нормальному во всех отношениях сайту.Тут обитают в основном молодые люди, они слишком экспрессивны в суждениях и вы такими вопросами сами пожинаете "бурю в стакане".......вот пройдёт ну примерно 10-15туров, всё уляжется ,притрётся тогда и можно будет НАВЕРНОЕ задавать такого рода вопросы. Лично я не вижу в таких опросах толка. Впрочем каждый волен задавать вопросы ,и каждый волен отвечать на них или нет.

Sergoffan 21.09.2010 07:32:45
0

IGOR#49, а если не обратит, до конца сезона за поражения будешь болеть? Давай сразу за Сибу, например, и нервов меньше потратишь )

IGOR#49 21.09.2010 04:07:02
0

кто как,а я за поражения во всех ближайших матчах,ибо надоело. Смолеге пора обратить внимание на клуб. з.ы.готов на баннер скинуться в адрес мэра/руководства клуба.

Egus 20.09.2010 23:55:44
0

увы, но с такой игрой и с кол-вом забитых шайб, нам не поиграть в по

Student42 20.09.2010 23:35:33
0

Вы обсуждаете как будто осталось 4тура!а нет сыграли всего 4 матча.Надо надееться и верить в команду,а не обсерать её!Еще весь чемпионат впереди!И я лично надеюсь что мы поиграем в плейофе!!!

Android2015 20.09.2010 23:16:11
0

Если будут хотя-бы биться,невзирая на несыгранность,провалы,могут с выезда 3 очка привезти,если так как мешки будут безвольно пропускать дуплеты,то в графе очки будет ноль,я не желаю зла,наоборот хочу,чтоб ребята боролись и очки придут,вот только тренер до них не может достучаться,правда интересно,какими словами он их настраивает,кстати ни разу в таймаутах не видел у него планшетки с рисунком кто где стоит,кто кому отдаёт пас,а кто с какой позиции бросает

Android2015 20.09.2010 23:06:25
0

Про шоу,досуг, еду и питьё вообще обсуждать не чего уровень колхоза

Android2015 20.09.2010 23:05:03
0

Да в любой профессии сразу персоналом в 30 человек руководить без опыта работы,образования не поставят,а если поставят,то будет не коллектив,а Металлург2009-2011

Android2015 20.09.2010 23:02:22
0

Нет,просто даже,чтобы ВХЛ тренировать надо хотя-бы год там помощником поработать,не говоря уж,чтоб сразу главным и в КХЛ

Student42 20.09.2010 23:01:42
0

Надеемся и ждем!Первой победы в основное время!Надеюсь с Трактаром!?

Android2015 20.09.2010 22:59:41
0

2-команда вроде-бы ничего,но 1в1 обыграть не могут,1 в 0 последний раз у Металлурга Вадик Морозов выходил в энном году,а на наши ворота каждую игру выбегают 1-2 раза,в большинстве больше пропускаем,чем реализовываем,5 на 3 тупо Орлов от синей раз 5 подряд,может разыгрывать и с пятака забивать?в меньшинстве ну ладно все пропускают,где 8 подряд пасов без потерь,с обострением,открывания без шайбы?Всё нападение-по борту катание,как-то не остро и однообразно,смены каждые 30 секунд,иногда выйти не успели и уже бегом меняться,лишь-бы не в мою смену пропустили,о каком-то огньке в глазах и речи нет,надо забивать,отыгрываться,обычно понурый Коледаев за своими воротами 1-2 минуты с шайбой стоит затем пас сопернику отдаёт,те ещё2минуты держат шайбу

Egus 20.09.2010 22:58:08
0

по вашим словам в ВХЛ убогие животные играют, на которых можно эксперементировать... только видать вы забыли, что многие сегодняшние игроки уровня КХЛ прошли ВХЛ когда-то...

Android2015 20.09.2010 22:46:16
0

Ходил на хоккей с детства с 90 примерно года,тогда пришлых почти не было,играли наши,то в буферной зоне,то во второй лиге,зарплата у них была не чета этим "звёздам",да,проигрывали,да мастерства было мало,но бегали,дрались,старались,играли с огоньком в глазах,2 года уже хожу редко,почему?Потому-что 1-нет тренера,пархома сначала-бы потренировался на собаках,потом обучился в школе тренерского мастерства,затем пошёл-бы в ВХЛ,потом набрался опыта,ещё поучился на курсах,а затем может быть перешёл на людей.

Egus 20.09.2010 22:39:56
0

Bure, а кто, если не бывшие хоккеисты должны тренировать? Пархоменко закончил школу тренеров, у него просто недостаток опыта в таких делах

ZORO 20.09.2010 22:06:54
0

А куда делся Стасюк, самый результативный форвард всех времён и народов, кто знает???

ZORO 20.09.2010 21:55:00
0

Вот завтра, после игры с Трактором, думаю самые заядлые фаны Пархоме пару ласковых отвесят)))))))))))))

Konstantin_NVKZ 20.09.2010 21:30:50
0

Надеюсь мы как русские в пословице - долго запрягают но быстро ездеют))

Bure 20.09.2010 21:20:21
0

Тем не менее,у них есть опыт руководства, они прошли хоккейные ступени от А до Я, каждый чего то добился. Каждый умеет найти свой подход к команде, а назначать из хоккеистов в гл.тренеры КХЛ это не серьезно!

Степан 20.09.2010 21:14:39
0

Egus, Тренер это божий дар.

Гус 20.09.2010 21:13:26
0

Нет слов, одни слюни и те матершинные.

Egus 20.09.2010 21:01:57
0

А какие достижения у Соловьева? а Михайлова и достижений столько, сколько мало кто сможет повторить, а толку? так что это не показатель

Bure 20.09.2010 20:45:46
0

Kostya_K., точно не Пятанов

RoomB 20.09.2010 20:41:11
0

Пятанов у нас уже был, и не очень удачно, так что он сразу отлетает

Bure 20.09.2010 20:39:52
0

Ну не может человек руководить командой, который сам еле-еле играл в хоккей! Какие у него достижения!?

Kostya_K. 20.09.2010 20:37:48
0

Bure, Пятанов что ли?

Kostya_K. 20.09.2010 20:37:07
0

Ох сколько я Пархому защищал. Но всему есть предел. Но не может человек руководить командой.

egus 20.09.2010 20:32:52
0

Михалёв не приедит, а вдруг Плющев т_Т, если да, то я за пархому

RoomB 20.09.2010 20:19:08
0

Знаю единственного друга Соловьева в Северстали, это Михалев Сергей Михайлович, но что то мне кажется не появится он у нас.

Bure 20.09.2010 19:59:26
0

Слухи ходят, что на пост главного тренера хотят позвать друга Соловьева, который был в Северстале, фамилию не помню, может кто подскажет?

DJEKKI 20.09.2010 19:53:24
0

на кхл есть голы и моменты вчерашенего поединка с барыской-4 гол вадика остальные защи наши; как довали мы забивать ужассс(((даже со всбрасывания

евгеха 20.09.2010 19:29:15
0

Степан, сам не пойму, назначили уже давно, так он там корни наверное уже пустил в кресло)

Степан 20.09.2010 19:26:44
0

евгеха, я знаю, а с какого перепуга он им стал?

DJEKKI 20.09.2010 19:26:00
0

тот год нам всем по ушам ездил мартини) типа команда строится заново молодой тренер-так за год надо же подрасти а он остался на прежнем уровне

евгеха 20.09.2010 19:21:22
0

Степан, вообще это генеральный директор НХК "Металлург"

Dima.007 20.09.2010 19:17:09
0

У Смолеги, я думаю, уже свой Рожихин на примете есть. Кому не охота отхватить кусок такого сладкого пирога?...

Степан 20.09.2010 19:14:36
0

Откуда вообще Рожихин взялся? Кто он такой?

DJEKKI 20.09.2010 19:10:53
0

когда идёт тур так успеваю по 4-5 матчей посматреть наших даже в записи-сматреть больно(((

евгеха 20.09.2010 19:09:34
0

страшно подумать что будет дальше,ведь за команду даже некому взяться

DJEKKI 20.09.2010 19:08:28
0

ну я так думаю к матчу 10 выиграем хоть одну в основное время)))))позор

Степан 20.09.2010 19:07:56
0

Dima.007,Полностью согласен, надежды нет никакой.

Dima.007 20.09.2010 18:56:03
0

Можно многое стерпеть - плохую игру, несыгранность игроков, отсутсвие очков, рекордные проигрышные серии, неуважение к болельщикам со стороны руководства и даже наличие Штайгера в команде. Но это когда есть хоть какая-нибудь малейшая надежда на улучшение ситуации в клубе. Сейчас эта надежда исчезла полностью. Нет ничего хуже, чем отсутствие веры. А веры НЕТ.

евгеха 20.09.2010 18:42:49
0

что тут сказать, ПОЗОР Рожихину, ПОЗОР Пархоменко!