Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Северсталь» (Череповец) – «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

Сегодня новокузнечане, проводящие пока еще матчи под началом Сергея Бердникова, сыграют свой последний матч перед ноябрьским перерывом в чемпионате. «Металлург», в случае поражения в Череповце, на выходные отправится в ранге слабейшей команды КХЛ. Кузня, в последних шести поединках выигравшая только одну встречу, от зоны плей-офф отстает на 12 очков, при этом имея на 3 проведенных матча больше, чем идущий на 8 позиции «Нефтехимик».

Череповчане, идущие среди лидеров на «Западе», последние матчи проводят неудачно. «Северсталь» потерпела 4 поражения подряд, причем два последних дома от «Сибири» и «Амура». Причем в этих четырех матчах команда не забивала больше 2 голов за матч.

Следующий матч в чемпионате «Металлург» проведет 18 ноября дома против московского «Динамо».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
06.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Алексей. 06.11.2010 19:32:05
0

Andersen1988, второй, первый был в ворота спартака

Andersen1988 06.11.2010 19:31:15
0

Зюзин - гол...это его первый гол в нашей команде ?

Димка 06.11.2010 19:20:17
0

((((

Andersen1988 06.11.2010 19:16:30
0

уже проигрываем ?!? быстро товарищи быстро ((((

Алексей. 06.11.2010 19:10:25
0

Vany, Видео нет даже на кхл-тв, есть только текст http://text.khl.ru/text/28140.html

Vany 06.11.2010 18:57:08
0

скиньте кто нибудь где будет трансляция

Алексей. 06.11.2010 18:53:51
0

STEK™, Даже 2 минуты не дали. Вот только не пойму, судье за такую промашку что-нибудь будет?

STEK™ 06.11.2010 18:49:31
0

Алексей., Да уроды... Надо было в игре принимать решения... А то полосатые тогда, вообще отмороженные были...Несколько повторов было по ТВ с этим эпизодом...Кровь на льду... А им... По барабану...

Алексей. 06.11.2010 18:07:42
0

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги рассмотрел эпизод, имевший место на 12-й минуте матча Чемпионата КХЛ "Спартак» - "Металлург" (Новокузнецк) - столкновение спартаковского защитника Дениса Бодрова и нападающего "Металлурга" Андрея Смирнова. Изучив материалы, связанные с игровым моментом, Спортивно-дисциплинарный комитет постановил наложить на Дениса Бодрова большой плюс дисциплинарный до конца игры (5+20 минут) штраф по правилу 540 (б) Правил игры в хоккей КХЛ 2010/2011, пункту 1.7 "Перечня нарушений, дополнительных наказаний и дисквалификаций». В соответствии с "Перечнем нарушений, дополнительных наказаний и дисквалификаций» Спортивного регламента КХЛ дополнительная дисквалификация Дениса Бодрова составит два матча.

SERGEY 06.11.2010 17:21:30
0

Да надо СЕВЕРСТАЛИ помочь,может Гомоляко их пинать начнет, по другому то видать не понимают.Назаров вот заставил играть мертвый ВИТЯЗЬ...

St@ss 06.11.2010 16:51:14
0

у северстали 4 проигрыша подряд и как раз в гости едет металлург,который поможет команде из череповца очками а также улучшит статистику игроков северстали.когда будет нормальный хоккей в кузне?

Игоряны4 06.11.2010 16:51:01
0

НАДО НА ПОСЛЕДОК ДВЕРЬЮ ХЛОПНУТЬ!!!!!

Mabrok 06.11.2010 16:00:48
0

нет же, сегодня очередь бердникова дверью хлопать.

Konstantin_NVKZ 06.11.2010 15:37:58
0

Опять проигрышь, уверенно закрепимся на последнем месте.