Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Денис Курепанов: «Все прошло здорово!»

Защитник, переквалифицировавшийся сегодня в центрального нападающего и сделавший 3 результативные передачи – о матче с «Торпедо».

- Мы первыми в этой игре забили, а потом еще и еще, это нам очень помогло. Мы часто пропускаем голы первыми, а тут забили одну, вторую, да и третью еще потом забросили. И, конечно, Антон Лазарев, который сделал хет-трик, это его первые голы, так что все прошло здорово!

У нас были поражения, но перед нашими болельщиками мы не могли проиграть этот матч, тем более, сейчас у нас перерыв будет очень длинный. Мы очень серьезно настраивались на эту игру, приложили все силы, выложились на все сто процентов.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
васильич 07.11.2011 07:02:19
0

Skillzz, Ну я например вбрасывал шайбу в матче болельщиков и Металлурга.....Мне в честь шестидесяти летия Новокузнецкого хоккея вручили приз лучшего болельщика за 60 лет... Приходи со всеми НАМИ познакомишся. Тушила....он только пару лет начал болеть...он молодой, я уже болею более ПЯТИДЕСЯТИ ЛЕТ....представь сколько мне вообще. Ладно приходи будешь знать всех наших пацанов.

Ket 06.11.2011 22:11:24
0

а я никогда себе не позволю и сама не пойду , ходить и знакомиться с игроками или тренерами.а с Александром Васильевичем Романовым познакомилсь, т.к раньше в одном секторе сидели.)

Skillzz 06.11.2011 21:47:49
0

васильич, вот щас я вас не понял.. про то что вас все болельщики знают..ну я вот к примеру не знаю)) из лидеров фанатов только тушилу видел(на митинге возле паровоза) а о вас ну не слышал,прям символа клуба из себя рисуете))про отношение к тренеру емелину- я с вами спорить не буду,ибо здесь все кто против него="нытики" и "недоболельщики". Про хоккеистов,спасибо конечно,но мне 3-х которых знаю лично хватает)))Хотя бы вот с Игорем Николаевым бы пообщался бы..если вы посодействуете буду признателен)) вот только живу я Москве,но как прилечу на родину,думаю встретимся на стадионе) вот как-то так уважаемый.

Abyss 06.11.2011 18:07:20
0

И забей на нытиков уже, их не исправить, у них другие цели в жизни.

Abyss 06.11.2011 18:00:56
0

васильич, ну как тебя не знать то ))) и ты в следующий раз, не проходи мимо большого бородатого мужика с 32-го места 10-го ряда. Только если это не понедельник и не пятница, у меня в эти дни тренировки, не пропускаю даже ради каккея...

васильич 06.11.2011 16:46:01
0

Skillzz, ты меня не понял......сейчас я не хоккеист а ПРОСТО болельщик. Вот и всё. К хоккею теперь отношение у меня такое как и у всех болельщиков. НО меня знают все и игроки и тренеры и болельщики....а вот тех которые под никами скрываются...наверняка никто не знает. Лично я например НЕ ЗНАЮ. Ну может некоторых с кем пересекались на выездах...только вот ников их не знаю. Я ж говорю в открытую...и никогда не перед кем не дребезжал и никого не позорил иэ игроков или тренеров. Хочешь и тебя познакомлю и с тренерами и с некоторыми игроками....

Kroul90 06.11.2011 15:53:58
0

Ket, ну просто выражения не про парня нет)

Skillzz 06.11.2011 13:51:45
0

васильич, Отец я возраст уважаю.. но щас ты перегнул,ты прям звезда хоккея в Кузне што ли??))) Без тебя и Металлург не металлург,прям все к тебе должны прийти на поклон,мол разрешите поболеть за Металл?!!))))))) ааххаах отец морешь!!))

васильич 06.11.2011 13:00:10
0

кузня родная, ...и ещё. Вы тут все под кликухами разными скрываетесь. А мне скрывать нечего. Ладно Кет я знаю и могу при встрече пояснить что-то......а вот лично тебя не знаю. Меня знает весь город и все болельщики Кузни. Вы прячетесь, значит боитесь себя обнародовать или просто ничего не понимаете в хоккее, или просто трусы. Ты вот лучше подойди ко мне в перерыве матча или перед матчем, я тебе популярно расскажу, что и как и зачем играют в хоккей, кто есть кто, и куда и с чем его едят. Ежели ты меня не знаешь, спроси у Кет она тебя со мной познакомит, только так можно прийти к мирныму решению любых вопросов, а не поносить человека НИЧЕГО не зная о нём.

васильич 06.11.2011 12:50:21
0

Ket, ну ты не позорница......согласен. А вот другие нытики точно позорники...все до одного. Даже совести не имеют, сидя дома у компа, не видя игры, утверждают хороший ли тот или иной, и говорят, что не пойдут на стадион пока там Емелин....какие вы болельщики. Вы позорники.

васильич 06.11.2011 12:46:14
0

кузня родная, не тебе учить меня .......я поболее тебя знаю, кого и куда и зачем......так что не отвечай больше на мою писанину..я в этом не нуждаюсь...и не тебе поучать тренера кого и как поздравлять и что говорить......Учи матчасть пацан. И вообще я не к тебе обращался. так что осторожней на поворотах юнец.

васильич 06.11.2011 12:41:31
0

кузня родная, ты у него спроси

Ket 06.11.2011 10:21:04
0

Я по прежнему считаю, что наша команд способна на большее, чем им может предложить тренер Емелин..у нас состав сильнее, чем тренер.. если кто заметил, а мне видно это было очень хорошо , что все схемы на доске и тренировочным процессом весь матч руководил Андреев, а (извините за каламбур) гл.тренер стоял как статуя.PS: над словом Позорники стоило бы кому то задуматься, здесь никто никого не унижал и не обзывал.

кузня родная 06.11.2011 09:04:43
0

васильич, а где у него мозги раньше были?? тем более в разных клубах Курепанов играл на позиции ЦЕНТРАЛЬНОГО) Одноразовыми победами радуетесь, как дитя конфетке. А тем временем уже полсезона позади)) Поэтому победа-заслуга команды! Выигрывает команда, проигрывает тренер! Выучите это выражение!)) Если бы тренер лучше был-то и побед больше стало!! так что такой расклад) Насчет поздравлений. Заметьте, команда проигрывает-поздравляет соперников с победой, команда выигрывает-поздравляет НОВОКУЗНЕЦК с победой. Если тренер с командой бьется в одном ритме сердца и переживает за нее-он говорит МЫ проиграли, МЫ выиграли и НАС с победой!!!Наш же Анатолий себя ни там и ни там не упоминает. Типа посторонняя личность какая то. К чему это?) Тем не менее, КОМАНДУ с победой!! Надеюсь, после перерыва она также играть результативно будет с Омском, Барысом и Магнитами! Что ей этого желаю! Нападки в мой адрес замечать не буду. Меня не переубедите! Поэтому, давайте жить дружно! Каждый со своим мнением и поддерживать команду!)

васильич 06.11.2011 08:36:47
0

тут вот написано........"защитник переквалифицировавшийся в нападающего"......интересна сама постановка утверждения. Он же не сам переквалифицировался...его туда ТРЕНЕР поставил и не прогадал. А тут всё гл. тренера поносят......

васильич 06.11.2011 07:58:47
0

А почему про Емелина не пишете ? Или поздравить человека не с чем. Позорники. Анатолий Емелин. Поздравляю ВАС с заслуженной победой. Троечку собрали нормальную, пацаны молодые, пусть бьются. Да и вообще не обращайте внимание на тех кто вас поносит...это они от незнания хоккея, от незнания ситуации и от молодости своей. Простите их. Вы продолжайте делать команду,получится неплохой коллектив -сплав молодости и опыта. Вы на верном пути. Спасибо за победу!!

Ket 05.11.2011 22:57:07
0

Kroul90,только что включила интернет...а моё имя уже вспоминают, приятно) .PS: только я не парень!

Stepanych 05.11.2011 22:02:41
0

Молодцы! Пришел на игру и команда порадовала! От души СПАСИБО!!!

Kroul90 05.11.2011 19:54:22
0

кузня родная седня и за себя и за того парня(Кэт) ))))))))))))

Sali 05.11.2011 18:38:57
0

СПАСИБО РЕБЯТКИ , ПОРАДОВАЛИ СЕГОДНЯ!!! НАКРИЧАЛИСЬ, ЛАДОШКИ ОТБИЛИ НЕ ЗРЯ!!ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО !!!

Antonio 05.11.2011 18:35:51
0

Stepan, а Кицын даже и по возрасту на молодежный ЧМ не попадает

Alehandro 05.11.2011 18:35:11
0

Stepan, а его и не возьмут, он даже во вторую молодежную сборную на сборы не попал, он не заслужил ничем....

Stepan 05.11.2011 18:34:03
0

Кемеровчанин, А забить 3 шайбы,вот это надо умудриться)))Антоха красава,особенно третью красиво в девяточку положил !Да и вообще вся тройка Слепышев-Курепанов-Лазарев молорчики!

кузня родная 05.11.2011 18:33:13
0

Кицын пусть в Медведях играет. Хотя там состав сейчас самый боевой!!

Stepan 05.11.2011 18:31:22
0

Alehandro, полностью согласен! Кицына в ссылку в Америку,пусть там играет...У нас он никак себя не проявляет...Если его не возьмут в молодежку на ЧМ,не удивлюсь...

Кемеровчанин 05.11.2011 18:30:33
0

Курепанов - молодец, игру не видел, но 3 результативные передачи надо умудриться еще сделать))

Alehandro 05.11.2011 18:28:04
0

кицын потерял место в составе, правильно, вон парни намного удачнее него играют,