Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов может продолжить работу в «Металлурге»

Александр Китов может продолжить работу в "Металлурге". Официально спортивного директора до сих пор не уволили, сообщил нам источник, близкий к руководству клуба.

Основная причина, по которой Китов может сохранить работу, - большой общественный резонанс, который вызвала информация о возможном расторжении трудового договора с функционером.

Впрочем, Китову могут предложить и другую, "менее заметную должность", утверждает источник.

Спорт-42 отправил официальный запрос информации на имя Андрея Денякина в хоккейный клуб, чтобы прояснить текущий статус Александра Сергеевича.

Ранее мы сообщали, что Китов был уволен с занимаемой должности по "неспортивным причинам".
Редакция Sport42
07.08.2019

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Дима 13.08.2019 20:37:55
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Любитель хоккея
Все признаки того, что некая Гидра очень глубоко и болезненно поразила клуб. Только только забрезжил лучик света. Заливщик, вот истинное место Китова.

У него прав нет

Slawak 12.08.2019 14:06:55
0

Стоит только человеку оступится и Всё

Дима 11.08.2019 12:20:42
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   БалБог
В смысле резонанс? Гнать его поганой метлой!!!!

Да бухает он прилично, спроси те у хоккеистов когда он был тренером в мхл он даже на игру выйти не мог хорошего он никогда и ни чего не делал

Di M@n 08.08.2019 18:31:16
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   123
Про какое "неспортивное поведение" идет речь?)) Русским языком написано, что "НЕСПОРТИВНЫЕ ПРИЧИНЫ", т.е. не за дела связанные с клубом. Возможно денякину ответил в грубой форме-вот тебе и причина!)

Про драку идет слух...

18+ 08.08.2019 09:48:23
0

Кузнецов решает проблемы 70 школы с гаражами которые несут террористическую угрозу. О каком хоккее он должен думать?

Любитель хоккея 08.08.2019 08:56:31
0

Если тут напечатать истинное мнение о Китове, тех кто с ним работал, которое я неоднократно слышал из первых уст. То его мало будет расстрелять. Печально всё

Любитель хоккея 08.08.2019 08:53:31
0

Все признаки того, что некая Гидра очень глубоко и болезненно поразила клуб. Только только забрезжил лучик света. Заливщик, вот истинное место Китова.

123 08.08.2019 08:22:35
1

Про какое "неспортивное поведение" идет речь?)) Русским языком написано, что "НЕСПОРТИВНЫЕ ПРИЧИНЫ", т.е. не за дела связанные с клубом. Возможно денякину ответил в грубой форме-вот тебе и причина!)

Вован 07.08.2019 19:24:20
1

А рас резонанс болельщикам понравилось что уволили , тогда держите Китов снова в обойме , всё сделаем назло болелам . Думаю они так мыслят .

Вован 07.08.2019 19:14:26
0

Побухал на работу не ходил денег занёс работай дальше , механизм отлажен .

Толя Ветров 07.08.2019 18:55:17
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   ВВП
" Был уволен за неспортивное поведение"!!! Размытая причина увольнения!
Напишите прямую причину увольнения- МНОГО ОТКАТОВ, НЕ ПОДЕЛИЛСЯ С ДЕНЯКИНЫМ!!!
Куда смотрит МЭР ГОРОДА И ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ???
ДЕНЯКИН+КИТОВ ЭТО ЖЕ ДОРОГА В НИКУДА!!!

Мэр города давно забил на хоккей и спорт в городе...Футбол играют на область..всех дерут вот и радуйтесь....ему хочеться и хоккей до ночной лиги опустить...

Степан 07.08.2019 18:54:39
0

Это плохая новость

Владислав 07.08.2019 16:39:44
0

Макс. Как известно оно никогда не тонет))))

Макс 07.08.2019 14:42:15
0

Непотопляемый Китов, не тонет и не тонет

Di M@n 07.08.2019 13:55:39
1

Это уже не смешно! В клубе остались адекватные люди? Всё таки уволили за неспортивное поведение или нет? За откаты или бухашку?

ВВП 07.08.2019 12:48:09
1

" Был уволен за неспортивное поведение"!!! Размытая причина увольнения!
Напишите прямую причину увольнения- МНОГО ОТКАТОВ, НЕ ПОДЕЛИЛСЯ С ДЕНЯКИНЫМ!!!
Куда смотрит МЭР ГОРОДА И ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ???
ДЕНЯКИН+КИТОВ ЭТО ЖЕ ДОРОГА В НИКУДА!!!

Старый болельщик 07.08.2019 12:35:34
1

Я худею райя дом сгорел а ты живая. М-да уж

Иося 07.08.2019 11:54:19
0

Уволить непотопляемого и всё,что с ним все сюсюкаются

БалБог 07.08.2019 11:53:13
1

В смысле резонанс? Гнать его поганой метлой!!!!