Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Гафар Сатаров приступил к тренировкам

Нападающий "Металлурга" Гафар Сатаров приступил к тренировкам. Сам форвард прокомментировал свое отсутствие:

- Была травма, сейчас уже все хорошо! Восстановительный период прошел отлично. Готовлюсь к предстоящему сезону и жду с нетерпением первых игр. 

Так же ситуацию с нападающим прокомментировал врач команды "Металлург" Александр Зорин:  

- Гафар прошел углубленный медицинский осмотр. Разрешение выходить на лёд у него есть. 15-го августа он тренировался с командой ЮХЛ. Когда "Кузнецкие Медведи" вернутся с турнира, Гафар продолжит тренироваться с ними. По его участию в тренировочном процессе команды "Металлург" говорить еще рано, так как он не проходил предсезонную подготовку. К началу сезона ситуация прояснится. 

Источник: официальный сайт ХК "Металлург" (Новокузнецк)

Редакция Sport42
16.08.2019

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Саня 16.08.2019 20:57:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дядя Стёпа
Какие акции и какие встречи вы хотите в межсезонье? Чтобы все бросили подготовку и побежали встречаться и общаться с болельщиками?

Вы посмотрите как клубы кхл проводят предсезонку. На сайтах почитайте. И там нет ни каких суперзатратных мероприятий. То автограф сессия, то приедут на какие-то массовые мероприятия, мастер-класс какой-то. Но нет мы этого не можем. Зато мы можем закрыться как устрицы, послать всех нах..., не провести ни одной встречи с болельщиками за почти полгода после окончания сезона, ни одной пресс-конференции за межсезонье. Мы обиделись, мы боимся. Зато болельщики не те, критикуют видите ли...

Дядя Стёпа 16.08.2019 19:45:53
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Саня
Ну да давайте обвините болельщиков, что они только негатив видят, недальновидные попались.
А от клуба сплошной позитив: пресконференции, акции, работа с болельщиками, встречи с хоккеистам, все открыто, прозрачно и на позитиве.
И тут, блин, ну не везёт с болельщиками, бракованые по ходу!

Какие акции и какие встречи вы хотите в межсезонье? Чтобы все бросили подготовку и побежали встречаться и общаться с болельщиками?

Дед 16.08.2019 19:45:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Саня

правильно сказано!!!!! добавить нечего...

Саня 16.08.2019 17:53:53
-1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Админ
В каком месте вы увидели, что Сатарова преподносят как лидера? У вас очевидные проблемы с восприятием действительности. А новость хорошая, потому что молодой парень избежал серьезных проблем со здоровьем и будет дальше прогрессировать.

Есть твердое ощущение, что вам лишь бы негатив увидеть в абсолютно любой новости о нашем хоккейном клубе.


Пацифист 16.08.2019 17:01:34
1

Будет желание выстрелит, а если нет то матчей 5-7 за сезон сыграет.

Александр 16.08.2019 16:42:47
1

Сатаров должен в этом сезоне "стрельнуть" по мужски-Две,три шайбы должен забить. Гафару только здоровья!

Админ 16.08.2019 15:33:52
2
В ответ на  комментарий   Пользователя   Вася
нда... уже Сатарова предподносят как за условного лидера команды)))

В каком месте вы увидели, что Сатарова преподносят как лидера? У вас очевидные проблемы с восприятием действительности. А новость хорошая, потому что молодой парень избежал серьезных проблем со здоровьем и будет дальше прогрессировать.

Есть твердое ощущение, что вам лишь бы негатив увидеть в абсолютно любой новости о нашем хоккейном клубе.

Вася 16.08.2019 15:06:13
0

нда... уже Сатарова предподносят как за условного лидера команды)))

Саня 16.08.2019 14:58:32
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   I1111
А мне тут вспомнился матч Металлург - Сибирь и драка на пятачкке Скопинцев раз ударил Кривченкова - в ответку лег с двух ударов - Макс Кицын думаю не хуже Кривченкова дерется!))

С чего такая уверенность? В кулачных поединках особо его не замечал. И уж с Мужиком Кривченковым сравнивать точно в этом плане не стоит...
А сатаров это да... теперь попрем... держите нас семеро....

Зеттер 16.08.2019 14:56:53
0

Это вообще к чему такие воспоминания?)

I1111 16.08.2019 14:42:54
0

А мне тут вспомнился матч Металлург - Сибирь и драка на пятачкке Скопинцев раз ударил Кривченкова - в ответку лег с двух ударов - Макс Кицын думаю не хуже Кривченкова дерется!))