«Металлург» не сумел победить «Булаву» в жестких погодных условиях

В первом тайме «сталелитейцы» лидировали, но после перерыва таганрожцы догнали своих соперников.

В ходе поединка инициативой больше владели хозяева. Эдуард Уэсселс открыл счет ударом со стандарта на 2-й минуте. Годердзи Чинчараули произвел ответный штрафной на 12-й минуте, тем самым сравняв счет. К середине тайма «сталелитейцы» улучшили свое положение еще одним точным ударом с подставки в исполнении Эдуарда Уэсселса. До конца первого тайма обе команды отчаянно пытались прорваться в зачетку соперника, но безуспешно. Счет первой половины встречи – 3:6.

С начала второго тайма Чинчараули вновь сравнял счет успешным ударом со штрафного, но конца поединка обе команды так и не сумели преодолеть сопротивление соперников и погоды (игру тормозили дождь и мокрый газон) и решить главную задачу — занести хотя бы одну попытку. Финальный счет – 6:6.

«Металлург» (6) 6:6 (3) «Булава»

Штрафные: Чинчараули (12, 43) — Уэсселс (2, 26).
26.07.2019

Комментарии: 3

925 27.07.2019 12:01:29
0

Китайцы не были бронзовыми призерами КХЛ. Футбольный Новокузнецк вроде бы назывался исторически Металлург-Запсиб и играли футболисты только на Запсибе. В центре Новокузнецка Регби всегда занималось больше народа, чем волейболом и футболом. Сейчас Слава Москва берет трех игроков из ЮАР Джонатан Ван Рензбург и Гроссмэн, а Воен летчики это то же Москва регбиста из ФИДЖИ, Москва серьезно взялась за регби такими темпами регби быстро догонит футбольную премьер лигу и перегонит зимнию волейбольную супер лигу. Металлург из ВХЛ не имеет не одного легионера, с таким положением дел посещаемость хоккея будет падать , а посещаемость регби только расти. И сейчас бы уже РК Металлург РРПЛ обогнал бы по посещаемости Металлург ВХЛ, если бы дали играть в центре вместо любительского футбола.

Александр 27.07.2019 11:09:30
0

Регби для Новокузнецка как хоккей с шайбой для китайцев.Если в Англии,Австралии,Новой Зеландии,Франции на матчи приходит до 110 тысяч болельщиков (2015г.Новая Зеландия- Австралия 109 874),то у нас ярых болельщиков и поклонников регби в Новокузнецке как и по всей России всех вместе взятых в два- три раза меньше наберётся чем на этом матче.

925 26.07.2019 23:13:57
0

Из за дождя маловато было на трибунах, трудно представить если бы мэр Тулузы выдворил Тулун на окраину, а в центре поле отдал футболистам лиги любителей дворовых. Конечно в центре на Металлурге больше пришло и поддержали бы клуб в премьер лиге, только с тремя легионерами из ЮАР и победили бы. С легионерами популярность Регби РК Металлурга будет расти даже на 30 квартале.