Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Не хватило немного физики». Вячеслав Шалунов действительно хотел победить «Славу»

Главный тренер «Металлурга» Вячеслав Шалунов рассказал об эмоциях после встречи с московской «Славой».

«Честно говоря не хватило буквально пары дней для восстановления. Во втором тайме было видно, как у нас упала скорость и появились те ошибки, от которых мы избавились в течении сезона. Связываю это только с тем, что ребята реально устали после двух довольно серьезных матчей. В Монино был настоящий бой и там ребята играли уже через не могу. Психологически мы были готовы на все сто процентов но не хватило немного физики и скамейки запасных. У нас много молодых ребят которым пока не хватает опыта полностью реализовываться так часто и в таких серьезных матчах. На одну игру они настроились и сыграли может быть даже лучше, чем могли, а в следующей игре что-то не получилось.

Нужно отдать должное «Славе». Мы не ожидали такого количества игры на руках. Они использовали наши недочеты, а мы, к сожалению, те возможности которые у нас были не реализовали.

В четверг в поединке на московской «Славе» «Металлург» уступил со счетом 10:17.
Редакция Sport42
06.09.2019

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Михаил 12.09.2019 23:23:15
0

Появилась информация что Металлургу присудили техпоражение со Славой по причине игрока перебравшего желтые карточки Печалька

Уилкинсон 06.09.2019 15:47:27
0

Симплекевич и Сельский уезжают в Токио, так что вполне можно будет на выезде 22 сентября в Красноярске выиграть или зацепиться за бонус с Енисеем, дома 29 сентября с Красным Яром также может повезти из за Кубка Мира в Японии.