Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Оборона и большинство. Дмитрий Пархоменко - о слабых местах «Кузни»

Главный тренер ЦСК ВВС Александр Соколов после победы над «Металлургом» в гостях (5:4 ОТ) проанализировал игру.

- Я думаю так, что «Металлург» может позволить себе готовиться к плей-офф, нам нужней эти два очка. Настораживает, что позволили себе два удаления, когда играли в большинстве, по результату даже 3 на 5 остались. Было и еще несколько удалений абсолютно никчемных. Ну, и у нас еще три человека сегодня за «Металлург» играли, поэтому мы были в шаге от поражения. Хотя после второго периода должны были уйти с гандикапом в одну шайбу, а ушли, проигрывая. В овертайме ситуация сложилась в нашу сторону. Повторюсь, два очка нам нужней. Добились победы, поздравляю всех самарских болельщиков с победой, ребят – с хорошим настроением. Нам сейчас ехать долго, двенадцать часов в автобусе, чтобы повеселей было. Продолжаем борьбу за 16-ю строчку.

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Пархоменко подвел итоги проигранного матча:

- Команда соперника была разобрана, все было сказано, как соперник играет, особенно в зоне атаки. Жаль, что не все услышали тренерский штаб, не выполнили установку. Радует, что забили четыре гола, но очень слабо сыграли в обороне. И очень слабо сыграли в большинстве. Если мы не будем забивать голы 5 на 3, будет нехорошо. Будем разбираться, готовиться к следующему матчу. Видно, что немало сил забрала выездная серия у ребят.


Редакция Sport42
25.01.2019

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
42RUS 26.01.2019 15:04:22
0

По пропущенным шайбам команда на 18-ом месте.Это катастрофа.

Александр Павлович. Байдаевка. 26.01.2019 13:32:37
0

Я про голкипера Р. Хакимова писать сегодня не буду.
Я уже всем надоел, что в клубе есть тренер вратарей Николай Мишин, и он тупо "загнал" отличного "воротника». Ну, без передышки голкипер в рамке стоит, он наелся хоккея выше крыши.

Сначала представитель спонсора влез в структуру клуба, всё развалил, а потом ушёл в сторону, а теперь второй вредитель - Н. Мишин. У меня вопрос, а почему голкипер А. Литвинов ушёл в Сокол, а потому что надоело в Кузне на лавке штаны протирать.

Вопрос ближайших дней, кто встанет в рамку? Ответ - ну конечно первый номер, ведь к нам едет сама ЛАДА. Ну, а как же, всё логично, нам очки нужны, как воздух. И так весь сезон. Грузим и грузим. Грузим и грузим. А он уже не тащит, он уже наелся хоккея.
Скучно. Всё, как по Грибоедову «Горе от ума».

Вован 26.01.2019 13:05:15
0

А ещё слабое место это ТШ во главе с ПарХоменко .

Slawak 26.01.2019 02:41:32
0

Следующая игра с Ладой , мало что светит.

42RUS 26.01.2019 00:53:06
0

Сарыарка тоже сменили тренера по ходу сезона и результат видите сами.Останься прежний тренер,им плей-офф не видать бы было,как своих ушей

42RUS 26.01.2019 00:34:11
0

Пока в команде будут играть папины сынки,который ноль в обороне(всем наверное понятно про кого я пишу),то так и будет дальше продолжаться эта порнография

Александр Павлович. Байдаевка. 26.01.2019 00:21:25
0

Немного инфы не по теме прошедшего матча.

Это для болельщиков с горячей головой, типа всех уволить - разогнать. Сразу оговорюсь это не про наших фанатов. Наши - то хорошие и разбираются лучше, чем другие. Это я про тамошних фанов, ну которые из Питера.

Ну, например, сегодня Питер проиграл 0:4 Сарыарке. А до этого они выиграли у СКА - Нева. А интересно кто там, в Караганде тренер? А там Л. Тамбиев, это тот, который выиграл с Динамо Кубок петрова. И тот самый, которого по просьбе трудящихся, выгнали.

А чё Питерским болелам киснуть. Всё нормально. Ну, хотели всех уволить, разогнать! Пожалуйста - под жопу мешалкой, и лети себе недотренер из Питера в Казахстан. Дескать, скатертью дорожка.

Теперь по существу, а как себя чувствует уволенный Леонид Тамбиев. А у него всё отлично. У него 4 показатель по выигранным матчам в лиге -77%.

Вот такая картина маслом. За что боролись на то и напоролись!
Это я пишу про Питер, без всяких аналогий. Наши телезрители умнее.

Дмитрий 26.01.2019 00:02:12
0

Толи так сформулировали, толи тренер летчиков какую то дичь нёс, понятную только ему самому))