Орлов забил победный в овертайме, Тарасов пропустил одну, но проиграл

"Коламбус" уступил "Далласу" - 1:2.

Ворота "Блю Джекетс" защищал Даниил Тарасов, отразивший 32 броска из 33. При счёте 0:1 "Коламбус" заменил вратаря на 6-го полевого, но пропустили гол в пустые ворота, а уже в оставшееся время отыграли одну шайбу. Тарасова по итогам матча признали второй звездой.

В этом сезоне Тарасов сыграл 10 матчей, одержал 2 победы, пропуская 3,15 гола за игру и отражая 91,1% бросков.

"Вашингтон" одержал победу над "Детройтом" в дополнительное время - 4:3.

Победный гол в овертайме забил защитник "Кэпс" Дмитрий Орлов. Новокузнечанина признали второй звездой встречи. В этом поединке Орлов провёл на льду 25 минут 56 секунд (0:10 - в большинстве, 1:42 - в меньшинстве), нанёс 1 бросок, провёл 7 силовых приёмов, совершил 1 блокшот и 2 потери при нейтральной полезности.

По ходу чемпионата 31-летний хоккеист отыграл 18 матчей, набрал 9 (2+7) очков при показателе полезности "+6".