Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Пархоменко не пришел на пресс-конференцию после матча со «Звездой»

Главный тренер "Металлурга" Дмитрий Пархоменко не пришел на пресс-конференцию после поражения от "Звезды" (0:4; 1-2 в серии).

Итог матча для журналистов прокомментировал только наставник московской команды Владимир Чебатуркин.:

- В целом была равная игра. Реализовали моменты, сыграли по заданию. Но плей-офф – это такая штука, готовимся к следующей игре.

Как нам сообщили в пресс-службе "Металлурга", Пархоменко позже появился в пресс-центре и дал комментарий, однако ни журналистов, ни главного тренера гостей там уже не было. Опоздание объяснили затянувшимся командным собранием.
Редакция Sport42
04.03.2019

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Александр О 05.03.2019 10:24:36
0

Колхоз во всем... Купил вчера "програмку"... Это что-то... Поделка на уровне школьной газетенки.. С грамматическими ошибками, дат рождения у Звезды нет, вся черная, даже эмблема Звезды отчего то черная. Информации ноль. Ни интервью, ни статей, ни фотографий нормальных. Колхоз во всем.

вжух 05.03.2019 09:48:22
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Бег
Мне кажется главный будет до конца сезона, а там заменят. Может назарова поставить главным. ?

с этим руководством не надо ожидать так высоко... Будем ждать назарова, а приедет гайлик ;)

Бег 05.03.2019 05:45:38
0

Мне кажется главный будет до конца сезона, а там заменят. Может назарова поставить главным. ?

вжух 05.03.2019 00:09:41
0

посмотрите, кого взял пархом, когда стал главным тренером, и делайте из этого выводы о его уровне

Дмитрий 04.03.2019 23:45:51
0

Вот не укладывается в голове,как можно настолько не уважать себя,зрителей,и болельщиков !!!
Ну неужели под майкой с логотипом команды за которую ты играешь в сердце полный пофигизм ???
Почему если люди на заводе плохо работают их убирают,а тут всё одно,НЕ СМОГЛИ ЗАБИТЬ-АТАКА ОПЯТЬ ПОДВЕЛА и т.д....
Нет желания,огня в глазах....

Slawak 04.03.2019 23:25:14
0

Наверное хотел застрелиться но не разрешили тк он ещё нужен .

42RUS 04.03.2019 22:54:41
0

Хороший тренер из этого состава оставил бы максимум двух-трех игроков

Любитель хоккея 04.03.2019 22:54:10
0

Всё просто на самом деле. Урезали фонд оплаты настолько, что нормальные игроки не поедут. Хватает на одну пятерку, а одной пятеркой не вывезти. В 345 раз говорю- сам хоккей в клубе на третьем четвёртом месте для руководителей. Решаются совершенно другие задачи. Пархоменко обвинять не стал бы. Он наверное один и хочет победить. Но не дадут, так как боятся. Боятся самостоятеных личностей.

Любитель хоккея 04.03.2019 22:46:16
0

Нельзя игрока в этом возрасте научить забивать. Ему либо дано, либо нет. Кто то видит сетку, а кто то видит вратаря.

Дмитрий 04.03.2019 22:35:12
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Толя Ветров
- Жаль, что не удалось порадовать многочисленных болельщиков. Очень слабо сыграли в атаке - наши нападающие не хотят, не могут забивать голы. Наверное, это наша работа, тренерского штаба заставить их. Слабое большинство. Ну и второй матч уже залетает курьезная шайба. Будем надеяться, что завтра дадим бой.
интервью которое слушали стены!!!

А возможно и правда, это работа тренерского штаба научить игроков забивать, хотя не, вряд ли))

Паша 04.03.2019 22:34:44
0

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!В отставку Денякина и Пархоменко!Иначе все....

Толя Ветров 04.03.2019 22:32:06
0

- Жаль, что не удалось порадовать многочисленных болельщиков. Очень слабо сыграли в атаке - наши нападающие не хотят, не могут забивать голы. Наверное, это наша работа, тренерского штаба заставить их. Слабое большинство. Ну и второй матч уже залетает курьезная шайба. Будем надеяться, что завтра дадим бой.
интервью которое слушали стены!!!

42RUS 04.03.2019 22:27:09
0

Завтра г-н Денякин поздравит команду с успешным завершением сезона и выполнением поставленных задач.Позорище развели,что уже стыдоба на прессуху ходить.Если все руководство и весь тренерский штаб не отправят куда подальше,то на следующий сезон будет на трибунах примерно столько-же болельщиков,сколько ходит на Звезду в Москве.

Макс 04.03.2019 22:10:40
0

Сам с собой поговорил?

ан-24 04.03.2019 22:10:15
0

Следующий сезон поверьте мне будем на месте нынешнего Ермака если кладовщика и уборщика не уберут к едрене фене

Безнадёжный оптимист 04.03.2019 22:01:27
0

Ничего по-нормальному сделать не могут! Позорище!

Толя Ветров 04.03.2019 21:56:38
0