Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Ребята, началось! Состав «Кузни» на первый матч плей-офф и трансляция из Москвы

Состав "Металлурга" на первый матч серии 1/8 финала Кубка Петрова против "Звезды":

Хакимов (Гафиуллин); 

Воробей – Балдаев (А), Дюрягин – Локтев – Коростин; 

Маслов (А) – Лукин, Барбашев – Поляков – Ердаков (К); 

Калашников – Макаров, Шубин – Гловацкий – Медведев; 

Жданов, Скобелев – Земченко – Ткаченко, Сатаров.

Начало поединка в 23:00 по кузбасскому времени.

Редакция Sport42
28.02.2019

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Эксперт во всем 01.03.2019 04:28:07
0

Металлург выиграл тактически. Точка. Не дали развернуться быстрой звезде. Замучали, вымотали, забили. Есть гостевая победа, очень важная в серии до трех побед. Теперь эстэтам красоты в игре стало мало, совсем с ума посходили, только негатив ищете... Тьфу!!! Команду и всех к ней причастных с победой! Не останавливаться! Ура.

а 01.03.2019 01:54:47
0

Мерзкая игра, мерзкое судейство, мерзкая трансляция.
Потеряный вечер.

Александр 01.03.2019 01:45:51
0

......Ь,а не хоккей,слов нет,как и сама трансляция.Нет повторов,идёт драка,показывают вратаря.Вроде как армейский клуб,а музыка и песни в паузах и перерывах одни пиндосовские.

Толя Ветров 01.03.2019 01:43:50
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Евгений
Большенства нет. Игры нет. Пацаны нас возят как хотят. Не готова команда к плей-офф. У Пархоменко вообще нет тактики. Нет она есть! Накидывайте на ворота или выбрасывайте с зоны.

это тактика металлурга на все времена ..бросил в зону и вперед ..или выбрасывай КАБЫ_КУДА,,,с 73 года смотрю...редко некоторые года что то меняеться..

Евгений 01.03.2019 01:39:39
0

Большенства нет. Игры нет. Пацаны нас возят как хотят. Не готова команда к плей-офф. У Пархоменко вообще нет тактики. Нет она есть! Накидывайте на ворота или выбрасывайте с зоны.

Толя Ветров 01.03.2019 01:38:29
0

операторы конечно из москвы жесть..не повторов нет...бои вообще не показывают...их что РУГАЮТ ЗА ЭТО..по попе надают.одно слово ВХЛ....ну и кузня хороша 4-3 в зону не могут воити..5-4 ..3 минуты вообще вату котают..2 в ноль выходят...ну растените вратаря...неее я тупо в ловушку кину...время 1ч 30 мин ждемс овертайма....а вообще ЗВЕЗДЕ нужен плей офф..на трибунах 400 чел сидит..так за себя играют???

42RUS 01.03.2019 01:32:42
0

Я еще никогда такого дворового хоккея не видел.Туши свет.

Эксперт во всём 01.03.2019 01:31:17
0

Скобелев - это что? 2 в ноль он бросает аккурат в ловушку, а потом еще и обоюдку зарабатывает. Если в овере не реабилитируется - пущай матчик пропустит

отредактирован

Роман 01.03.2019 01:26:54
0

2 в ноль ужасссс пас надо было одавать

Сергей 01.03.2019 01:22:33
0

Ужассс, так играть нельзя..

Роман 01.03.2019 01:19:03
0

молодцы еще и удаление получили ыыыы

Роман 01.03.2019 01:17:01
0

4 мин больш вату катают емае

Болельщик 01.03.2019 01:10:28
0

Что те что другие безобразно играют.
Одни носятся забить не могут.
Вторые отбрасваются и не знают как в зону зайти
Ерунда полная

Александр Павлович. Байдаевка. 28.02.2019 23:22:38
0

Победит не команда. Победит тактика и нервы.

Первые у нас известны , как хорошие бегунки. Поэтому мы от них них увидим агрессивный атакующий хоккей. А что делать вторым? А вторым надо показывать свой хоккей в пас. Если получится сыграть по "схеме", очки возьмём. А в открытый хоккей проиграем, они моложе, быстрее т.д.