Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Руководство «Металлурга» ответит на вопросы болельщиков

"Металлург" проведет итоговую пресс-конференцию, где на вопросы будут отвечать руководители клуба. При этом встреча с болельщиками не состоится. Впрочем, никто и не обещал.

Клуб предложил болельщикам написать свои вопросы в соцсетях и они будут заданы адресатам. Сама пресс-конференция состоится 22 марта в 10:00 в пресс-центре Арены Кузнецких Металлургов.

Формат очной встречи руководства и болельщиков в настоящий момент даже не рассматривается из-за отрицательного эмоционального фона вокруг команды, а также агрессивного поведения болельщиков на прошлых мероприятиях. 
Редакция Sport42
19.03.2019

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Очень старый болельщик 19.03.2019 18:19:19
1

Админы ВЫ конечно молодцы, подчищаете все за нами, мы не кого не хотим обидеть, поймите нас тоже правильно. Все накипело. Я видел и железобетонный стадион "металлург", и "алюминщик", и Прокопьевскую "Снежинку", и Красноярский "енисей" и "сокол" и барнаульский открытый стадион "мотор", везде НАШ "МЕТАЛЛУРГ" согласно своего времени ИГРАЛ. НЕ БЫЛО РАВНОДУШНЫХ. Сейчас настало время когда в металлурге сложилась тяжелая ситуация. Руководству может все таки надо прислушаться к болельщикам. Встретится. Может все таки найдется компромисс. КАК хочется гордится своим городом и МЕТАЛЛУРГОМ. Пусть нас БОГ направит в правильное русло. Я люблю свой ГОРОД.

Очень старый болельщик 19.03.2019 17:33:14
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Да зачем встречать и требовать ответы, все мы смертные, есть категория людей которых помнят после смерти (пример: председатель горисполкома Ермаков, тренер с большой буквы Николаев и.т.д.), есть категория которые просто некто, и звать их не как, как полицаи во время войны.Он же не будет жить вечно.Сейчас он тащится. А дальше что................. проклятье ему и всем его окружающим. В кузне хоккей не умрет не когда, хоронили его такие же деятели, обломали зубы да и только. И бронзу брали, и малые серебряные медали тоже, и и советское время в высшей лиге играли, и воспитанники наши включая Короленко,Гомберга, Абрамова, Мотовилова, Лантратова, Заикина, Корниченко, Морозова, Бобровского, Орлова, Капризова и.т.д. самые лучшие на свете представляли и представляют хоккей на этой планете. Братья переживем. Металлург не искусственно созданный клуб, как сказал великий актер "БУД

Не вошло: Будем жить пехота"

Очень старый болельщик 19.03.2019 17:32:30
1
В ответ на  комментарий   Пользователя   Без соли
На улице его встретить и заставить отвечать на вопросы?

Да зачем встречать и требовать ответы, все мы смертные, есть категория людей которых помнят после смерти (пример: председатель горисполкома Ермаков, тренер с большой буквы Николаев и.т.д.), есть категория которые просто некто, и звать их не как, как полицаи во время войны.Он же не будет жить вечно.Сейчас он тащится. А дальше что................. проклятье ему и всем его окружающим. В кузне хоккей не умрет не когда, хоронили его такие же деятели, обломали зубы да и только. И бронзу брали, и малые серебряные медали тоже, и и советское время в высшей лиге играли, и воспитанники наши включая Короленко,Гомберга, Абрамова, Мотовилова, Лантратова, Заикина, Корниченко, Морозова, Бобровского, Орлова, Капризова и.т.д. самые лучшие на свете представляли и представляют хоккей на этой планете. Братья переживем. Металлург не искусственно созданный клуб, как сказал великий актер "БУД

отредактирован

Без соли 19.03.2019 16:22:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Очень старый болельщик
Ну вот и все. Все что требовалось доказать Денякиным, он доказал. Просто окунул всех жителей г.Новокузнецка в дерьмо. Господина мэээра в том числе, который представляет в государстве Российском дважды орденоносный Новокузнецк. Писать писульки с вопросами этому недочеловеку, смысла нет, да и на пресс-конференции выберут самые нужные вопросы. Нужно что то делать.

На улице его встретить и заставить отвечать на вопросы?

Очень старый болельщик 19.03.2019 15:47:49
2

Ну вот и все. Все что требовалось доказать Денякиным, он доказал. Просто окунул всех жителей г.Новокузнецка в дерьмо. Господина мэээра в том числе, который представляет в государстве Российском дважды орденоносный Новокузнецк. Писать писульки с вопросами этому недочеловеку, смысла нет, да и на пресс-конференции выберут самые нужные вопросы. Нужно что то делать.

отредактирован

Вован 19.03.2019 15:46:39
1

Для этих так сказать руководителей любой не удобный вопрос считается агрессией , задайте им вопрос как они смотрят на то что болельщики не будут покупать абонементы если останется г Денякин и ТШ в том же составе ПарХоменко , Бердников . Я понимаю что они будут рады остаться без агрессивных болельщиков . Им нужны равнодушные болельщики и деньги евраза .

Отец Сергий 19.03.2019 15:29:22
1

Грустно,обидно за наш город,за людей сдесь живущих и работающих на шахта и заводах...

Отец Сергий 19.03.2019 15:25:57
0

А хороший спец в наше болото вряд ли поедет.

Отец Сергий 19.03.2019 15:24:08
1

Знают,что бездарности,вот и бояться встречи с болельщиками.

Отец Сергий 19.03.2019 14:38:18
1

Если оставят тренерский штаб,можно абонемент на следующий сезон не брать,не на что смотреть будет!Мало того,что игры нет,ещё и издеваются над болельщиками.Выпускают после игры в одни ворота,орущий не к месту ведущий и т.д.Ну а про Денякина уже ВСЕ сказано....

Евгений 19.03.2019 14:10:00
1

Да у них все просто, можно пятницы не ждать. Виноваты игроки, которые не оправдали ожидания, а ещё прошлый тренер, который тянул команду. А нынешние так называемые тренеры уровня бога как и руководители, которые боятся своих болельщиков. Позор, тебе Денякин!

Кузнечанин 19.03.2019 13:53:36
1

Нынешнее руководство далеко от хоккея, от этого и все проблемы. Скорее, они и не задумываются, что встречи с болельщиками вообще нужны. Столько абсурда со стороны клуба, как в последнее время не было никогда, а ведь рыба гниет с головы. Хотелось бы узнать, кто в клубе отвечает за маркетинг и взаимодействие с болельщиками, очень закрыт для нас наш ХК. И все эти “нововведения” в фойе не являются прорывом, как в клубе видимо считают.

Александр 19.03.2019 13:47:16
1

Понято,что тренерский штаб и руководство клуба останутся у руля ещё на сезон.К итоговой пресс-конференции выберут правильные вопросы и ответят на них правильно.Далее расскажут про подготовку к следующему сезону и как будут играть.Пробубнят про третье место в регулярке и завоевание Кубка....Интересно про какую "ахрессию" со стороны болельщиков на прошлых мероприятиях идёт речь?

Читатель 19.03.2019 13:18:35
1

Трусы! Отрицательный эмоциональный фон будет только увеличиваться с таким отношением. Где это вообще видано, чтобы клуб так боялся своего же болельщика

Евгений 19.03.2019 13:15:10
1

Боитесь народ??? Так вы же довели болельщиков до такого отношения к вам.

отредактирован

Без соли 19.03.2019 12:45:44
1

Позор г-ну Денякину!

Nil 19.03.2019 12:00:25
1

Клуб играет для болельщиков... Да да...

Паша 19.03.2019 11:31:19
1

Такое руководство нам не нужно!!!!!!Даже ответь за провал не могут!!!Боятся посмотреть в лицо болельщикам!!!!!!!!!