Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«СКА-Нева» принимает «Металлург». Состав «Кузни» и трансляция из Петербурга

Состав "Металлурга" на матч против "СКА-Невы":

Литвинов (Печурский); Маслов – Юксеев, Чернов (А) – Локтев – Дюрягин; Э.Шевченко – Кириллов, Кицын (А) – Поляков – Ердаков (К); Глазков – Акишин, Шубин – Сарваров – Бутузов; Жданов, Зырянов – А.Шевченко – Малетин.

Начало трансляции в 23:00.

Редакция Sport42
23.09.2019

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Вася Пупкин из Зажопино 24.09.2019 01:42:09
0

Вот и игре конец. А кто смотрел - тот молодец!

Идеально смотрелась пятёрка: Маслов – Юксеев, Чернов – Локтев – Дюрягин, надо будет посмотреть протокол, они нарыли порядка 4 очков.
С победой всех, и кто не верил, и кто верил, и кто молчал перед игрой!

NickDV 24.09.2019 01:39:59
0

Классная игра! Не зря не спал. У нас пятый час ночи! Бразильская игра!!!

Болельщик 24.09.2019 01:31:00
0

ГООООООООЛ! Вот это игра!!!!

Роман 24.09.2019 01:03:03
0

хоть защита с бросками)

николя обычный мальчик 24.09.2019 00:45:07
0

ну мяня допустим эти два клоун радуют что коментируют!)

Валдис 24.09.2019 00:42:18
0

Обычный, я же тебе не с претензиями здесь пишу, а вполне адекватно и мне также, как и всем больно смотреть на убийство новокузнецкого хоккея. Просто у всех по разному проявляется импульс этих переживаний: кто-то всех и всё говном обливает (как вы, например), кто-то живёт в розовом мире и топит до конца за КМ, кто-то спокойно наблюдает, но, в первую очередь, надо всем признаться (а главное самому себе), что все ждут чуда и рождения новой команды и больших побед, возвращения на хорошем уровне в КХЛ... В общих чертах если, всем хочется вновь проникнуться временем того хоккейного бума в Кузнюе, как это было на пороге 21 века ).

Но при этом иногда стоит порадоваться и мимолётным успехам. ) Жизнь точно станет светлее и веселее.

Евгений 24.09.2019 00:32:46
0

Да не плохой период был. С таким составом да с грамотным тренерским штабом хреначили бы сейчас всех, а так имеем что имеем. Одну игру выстрельнут, пять сольют.

николя обычный мальчик 24.09.2019 00:28:40
0

посмотрим что по итогу будет,никто не затух!

Валдис 24.09.2019 00:25:23
0

А что так всё затухли сразу? ))) Хороший 2 период, всегда бы так... На самом деле я тоже не в восторге от результатов и ваших здесь писанин, но имеем то, что имеем. Всем удачного сезона!

николя обычный мальчик 23.09.2019 23:46:56
0

давай давай металлург в защиту давай давай металлург назааад! давай давай пропусти атаку,давай давай поражение ждёт!!!

42RUS 23.09.2019 23:39:38
0

Мужики,все наладится.Не в этом сезоне,так в следующем-не переживайте.

18+ 23.09.2019 23:38:15
0

2 0 да ладно я уснул на 5 м нуточек

Роман 23.09.2019 23:29:27
0

Нападение нужно улучшать вот и все, что малетин и т д тупо как мусин шайбу гоняют по борту и все!

Роман 23.09.2019 23:23:56
0

Надо усилять нападение срочно!)

Stefan09 23.09.2019 23:22:19
0

Вася Пупкин, уже 2-0 проигрываем, может силы экономим под питерское Динамо или поди сразу под Ростов???

Роман 23.09.2019 23:21:59
0

Нету шансов и команда собрано слабое очень

Евгений 23.09.2019 23:21:44
0

Говорили все ну не тренер Пархоменко. В начале сезона. Надо прислушиваться к болела иногда.

Болельщик 23.09.2019 22:46:25
0

Шансы есть. Андрей, тащи!!!