Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«В этот «СКА-Неве» был по зубам любой соперник». Дмитрий Пархоменко признал поражение

Главные тренеры «Металлурга» и «СКА-Невы» подвели итоги прошедшего матча (2:5).

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Соперника с заслуженной победой. Сегодня парни в синей форме после домашнего поражения вышли очень мобилизованными. Думаю, в этот день им по зубам был любой соперник. Что касается нашей команды: много удалений, поэтому поднаелись. Третий период многое решил. Поздравляю всех болельщиков с наступающим праздником.

Михаил Кравец, главный тренер ХК «СКА-Нева»:

- Всех ребят поздравляю с тяжелой победой, всех болельщиков с победой в регулярном сезоне: мы долго старались и шли к этому. Пришлось преодолеть много трудностей. По этой игре: показали хороший хоккей, бились, боролись, забили хорошие голы. Действительно проявили свои лучшие качества и сыграли так, как хотелось бы, чтобы мы играли всегда. Всех с наступающим праздником. Думаю, нашу победу можно считать подарком для города и для всех болельщиков.

Редакция Sport42
23.02.2019

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
42RUS 23.02.2019 22:21:48
0

Когда команда соперника прибавляет в скорости,то в зоне встают в своей и не знают ,что делать и кто с кем должен играть.А если отобрали шайбу,то тупо выбрасывают через борта,хорошо попадет в кого-нибудь,а нет на проброс.В чужой зоне вся игра идет тоже около бортов.Соперника который готов физически более-менее ,такой тактикой обыграть невозможно.Похоже такая игра устраивает тш и руководство.

Вован 23.02.2019 08:59:50
0

Желания играть нет , защиты нет , вратари дырявые не знаю на что надеяться , будем смотреть а что ещё нам остаётся . Не

Евгений 23.02.2019 08:44:03
0

А удаление то от чего? Да потому что не успевают наши игроки за их ними. Старперы!!!!! Ну не можете в скорости состязаться возьмите профессионализмом! А у нас не того не другого. Вся вина за порожения лежит на ТШ. Пархоменко не тренер. Гнать вместе с Динякиным.