«Вашингтон» вел 5:1, но проиграл «Анахайму»

В матче регулярного чемпионата НХЛ между "Вашингтоном" и "Анахаймом" состоялся весьма впечатляющий камбэк команды гостей. "Дакс" уступали 1:5 во втором периоде, но за оставшееся время не только сравняли счет, но и вырвали победу - 6:5 (Овечкин - 0+1, Кузнецов - 1+1).

Защитник хозяев Дмитрий Орлов провел на льду 20 минут, не отметился результативными действиями, а его показатель полезности составил "-2".

В этом сезоне новокузнечанин провел 26 игр, набрал 9 (2+7) очков при показателе полезности "-10". У Орлова самый низкий +/- в составе "Вашингтона".