10.01.2020

Комментарии: 6

Вован 11.01.2020 21:33:03
0

Да после первого периода всё уныло смотрелось , стоило Звезде прибавить в скорости , защитники ошибку за ошибкой начали исполнять , да и остальные не лучше , результат селекции Пархоменко , набрали кого попало , один пятак рабочий , что они забьют то другие пропустят , Чернова Пархоменко мл да и старшего гнать надо .

42RUS 11.01.2020 00:52:59
0

Только,что смотрел интервью т.Денякина и т.Зиновьева.А,почему сейчас нет встреч с болельщиками,которые анонсировал т.Денякин на тот момент?Место себе расчищал на пару с Кузнецовым,убирая неугодного Зиновьева.Развалили все в Новокузнецком хоккее.Это вам возвратиться все вдвойне.

42RUS 11.01.2020 00:41:26
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Александр
Ну, что так скромно 2:8,3:8? Может 2:12 или 3:13. А я думаю могли наши и выиграть 2:1 или 3:2,не будь этого дурацкого и глупого удаления Лудцева. На какой хрен он это сделал, послав в нокдаун ударом в голову игрока "Звёзды"? Он и сейчас наверное не может понять, зачем он это сделал. Наши пропустили шайбу и пошла совсем другая игра. "Звезда" воспрянула духом, а у наших затряслись коленки.

Пусть так дальше играют,может быть году в 2030 выиграют?

Александр 11.01.2020 00:22:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   42RUS
Тренеры Звезды внесли коррективы в первом перерыве и игра во втором периоде пошла совсем другая в отличие от первого периода.В одну калитку играли два периода и счет 2:4 это очень хороший итог для Металлурга.Литвинов вытащил две -три шайбы,а так 2:8-3:8 закономерный итог должен быть.

42RUS 10.01.2020 22:37:58
0

Евгений 10.01.2020 20:40:28
0

Вроде играли неплохо наши первые 2 периода. А в 3 периоде подкосили удаления. Обидно, но видно,что наши готовы в этом году биться с любой командой