Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Впервые приехали в Монино за победой». Вячеслав Шалунов счастлив

Наставник «Металлурга» прокомментировал выездную победу над «военлетами».

«Впечатления остались самые шикарные. Впервые «Металлург» выиграл в Монино. Это огромный шаг. У нас была победа в Новокузнецке над «ВВА», но здесь, можно сказать на Родине «военлетов», играть было всегда достаточно сложно. У нас были хорошие матчи, но так близко к победе мы не подходили, а здесь мы с самого начала захватили инициативу и контролировали ход игры. После уверенной победы над «Локомотивом» нам необходимо было поддержать этот игровой тонус и с этой задачей мы справились. Впервые мы приехали в Монино за победой, а не просто провести достойную игру и мы этого добились».
Редакция Sport42
01.09.2019

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Михаил 01.09.2019 20:01:48
0

Лин Джонс объявил состав на КМ трое новокузнечан попали окончательную заявку. Очень приятно. Пожелаем новокузнецкой диаспоре и всей сборной успехов на чемпионате мира.

Уилкинсон 01.09.2019 13:57:04
0

На стадионе Слава 5 дней назад была игра по регби Сборная РФ - Джерси Редс (Англия) зрителей было 2 тысячи. Теперь на этом стадионе играть в ЧТ снова при 2000 тысяч зрителей, посещаемость такая же как и на волейболе, больше 2000 тыс на волейбол в Москве не ходят. ЦСКА готовит регбийную команду в премьер лигу и строит отдельный регбийный регбийный стадион , хотя ЦСКА мог бы пойти в суперлигу волейбола. В следующем году придется чаще летать в Москву, Шалунову могу пожелать только чудес в Москве.