Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Юрий Багрий: «Руководство города сказало, что с нового года ситуация с финансированием стабилизируется»

Спортивный директор «Металлурга-Кузбасса» - о финансировании клуба, о желтых карточках Авсюка и Егорова, а также о том, где начнет Кузня готовиться к возобновлению сезона в ФНЛ.

- Сейчас уже можно сказать, все ли футболисты, выступавшие в этом сезоне за команду, вернутся в ее расположение после перерыва? Или кто-то покинет «Металлург-Кузбасс», руководствуясь финансовыми причинами?

- После матча в Хабаровске я проводил собрание с ребятами и никто из них никакого желания уходить в другой клуб не изъявил. Потому что руководство города сказало, что с нового года ситуация с финансированием стабилизируется, и ребята это прекрасно поняли.

- Как вам ситуация с получением желтых карточек Авсюком и Егоровым в Питере? Говорят, они специально их заработали, чтобы из-за перебора предупреждений затем не лететь на матч в Хабаровск и пораньше уйти в отпуск.

- Эта информация полностью неправильная. Они ничего специально не зарабатывали, играли нормально. Я сам был на матче с «Петротрестом» и видел, как они играли. Они просто получили эти карточки по делу. Никаких специальных действий с их стороны не было.

- Уже решено, когда «Металлург» соберется после зимнего перерыва?

- Да, собираемся на первый сбор 15 января. 15-16 числа планируем отправиться в Турцию.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
23.11.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила