Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Лёд тронулся

Не без участия «Спортивного Портала Новокузнецка» в билетной политике «Металлурга» наконец-то произойдут изменения.

Как нам стало известно, на следующую серию домашних матчей Кузни (2 декабря - «Медвешчак» (Загреб), 4 декабря - «Динамо» (Минск), 6 декабря - «Донбасс» (Донецк), 8 декабря - «Спартак» (Москва)) болельщикам будет предложено купить пакет билетов по выгодной цене. В случае единовременного приобретения билетов на каждый матч в рамках домашней серии, на общую получившуюся сумму покупки будет сделана скидка 20%.

В ближайшей серии домашних матчей «Металлург» будет встречаться с тремя командами категории «бронза» и одной - «серебро». Для наглядного примера возьмем цены на билеты во второй сектор: их приобретение на все 4 игры раньше обошлось бы болельщику в 650+650+650+700=2650 рублей. Теперь же, в случае единовременного приобретения билетов на каждый из четырех матчей в рамках домашней серии, сумма уменьшится на 20% и составит 2120 рублей.

«Спортивный Портал Новокузнецка» ранее обращал внимание на возможность и необходимость внедрения подобных идей в билетную политику хоккейного клуба в своих материалах «Почему болельщик должен ходить на хоккей в Новокузнецке?» и «Сколько стоят билеты в КХЛ?».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
25.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Abyss 26.11.2013 08:57:14
0

Marik, после вопроса про чартер не поставил смайл, потому что лицо улыбаться устало

Sidor 25.11.2013 22:02:07
0

это тупик, играют и болеют за лузеров тока лузеры ( и пофиг что я не настоящий болельщик и зачем я хожу на стадион, да как вы пытаюсь надеяцо на большее но понимаю, развод, до команды бабло не доходит все тырят на местах меняя па сезону слагаемые сумму не изменишь(((

Sidor 25.11.2013 21:56:37
0

выкупите абонементы , в связи с тем, что я их покупал на этот сезон а не смотреть как очередной раз растёт на будущие команда. каждый год одна и такая же разводка сейчас всех продадим а патом с чистого листа огого и как попрем ) фу нах тошно

Marik 25.11.2013 19:48:24
0

Abyss, да шуткуем мы, чтобы не заплакать

Marik 25.11.2013 19:47:46
0

Саня65, да не он просто регламент посмотрел

Саня65 25.11.2013 18:44:22
0

Abyss, ты чё такой сурьёзный-то?)) Ладно, чартер стоит 1 250 000 р. Щас нормально?)))))

STEK™ 25.11.2013 17:56:54
0

На трибуны ходило и ходит чуть более 2000, при плохих результатах команды., тут не для них эта скидка. По мне, так это очковтирательный пиар вход... Понимаю что совсем бесплатного не будет никогда(для администрации лучше в трубу сгинуть чем пойти на такой шаг), но не будет толку, вот увидите....

Abyss 25.11.2013 17:16:02
0

Marik, Саня65, В случае неявки команды Клуба или срыва матча Чемпионата (за исключением опоздания команды вследствие обстоятельств непреодолимой силы) на Клуб налагается штраф в размере 1 000 000 (одного миллиона) рублей. При этом команде Клуба засчитывается техническое поражение (– : +), и этот Клуб обязан возместить Клубу команды соперника все возникшие убытки. Кто знает сколько стоит чартер?

ALEX999 25.11.2013 16:43:51
0

Ребята! Чего врете то инициативная группа встречалась с руководством и разговаривала по поводу билетов и Роккель пообещал снизить цены!

Sportsmen333 25.11.2013 16:01:41
0

Поздно лед тронулся, поздно...

Саня65 25.11.2013 15:07:12
0

Abyss, а экономия на чартерах? Это ж сумасшедшие деньжищи!!!

Marik 25.11.2013 14:59:36
0

Эх шутки шутки если бы не было так грустно

Marik 25.11.2013 14:59:13
0

Abyss, надо штраф глянуть, плюс заранее сообщить сопернику о невозможности проведения матча, соответственно и убытков не будет :) ну и на ЗП опять же экономить можно, оставить ровно 20 человек на заявку

Abyss 25.11.2013 14:55:02
0

Саня65, И по регламенту за неявку еще штраф в кассу лиги,и возмещение сопернику убытков связанных с этим несостоявшимся матчем. Так что летать и проигрывать все ж таки дешевле выходит.

Marik 25.11.2013 14:53:16
0

Саня65, нормально организм фунциклирует, на смену слезам приходит ржач

Саня65 25.11.2013 14:50:23
0

че делать.. остается только поржать...слёзы кончились.)))

Саня65 25.11.2013 14:49:27
0

Abyss, Зато есть твердая уверенность в результате.Это наша стабильность и не надо раскачивать лодку, а то будет еще хуже.Нам ведь ТАК всегда по телеку говорят про всякое-разное нехорошее? )))

Abyss 25.11.2013 14:46:30
0

Саня65, за техническое поражение 0:5 рисуют. Или думаешь, что вчерашней счет еще не предел? :)

Саня65 25.11.2013 14:26:41
0

Marik, другого выхода нет Каков заголовок - такая и программа.. навеяло.))) А хоккей можно по каналу КХЛ посмотреть. Тут его все равно нету... Зато какие перспективы!!!!

Marik 25.11.2013 14:24:19
0

Саня65, товарищ Бендер? Нью Васюки блин :))) Не совсем от хоккея отказываться не стоит.

Саня65 25.11.2013 14:14:52
0

Предлагаю новую билетную политику ХК Металлург; 1 - Не покупать авиа- и ж/д билеты хоккеистам на выездные матчи. Пусть остаются дома.Результат тот же, а вот по разнице забитых и пропущенных шайб вполне возможно показатели команды улучшатся. 2. На сэкономленные от перелетов деньги приобрести Михаила Анисина, отчисленного из Донбасса за пьянку, он хорошо поет. Научить игроков ХК Металлург играть на муз инструментах и на домашних матчах вместо хоккея заставить их петь, плясать и играть на гитарах прям на спорт.арене. Барабанщика выделить из числа фанатов (там есть один, то в бубен бьёт, то в барабан долбит)Места на скамейке запасных предоставить руководству клуба (ген.директору, менеджеру, президенту и тренерам (в т.ч. и по работе с нападающими). В ВИП-ложу сделать бесплатный вход для пенсионеров и ветеранов труда КМК и ЗСМК с бесплатным чаем и бутербродами. 3. Ввиду повышенного интереса болельщиков из других городов к таким концертам организовать чартеры, сначала автобусные, от Омска и Новосибирска, а потом и авиационные, (Москва, Хабаровск, Прага, Торонто, Нью-Йорк и т.д) Трибуны будут заполнены до отказа приезжими, поэтому для новокузнецких болельщиков билеты должны стоить не дороже 100 руб, причем при входе каждому из них вручать литр пива (пепси-колы, на выбор). Спортом тут давно не пахнет, поэтому и пить и курить в помещении можно. 4. Вырученные от билетной программы деньги направить на строительство дворовых хоккейных коробок и через 5 лет нынешние 14 летние подростки перекроют по результатам сегодняшних игроков ХК.Металлург. 5. В конце сезона, вместо плейофф - совместный концерт Б.Моисеева и Х.К. Металлург. Есть еще какие соображения, товарищи? Подскажите, добавляйте, надо , чтобы руководство клуба нас услышало! P.S. - самое главное!! Предложенный мной вариант билетной программы не скажется отрицательно на турнирном положении ХК Металлург (Новокузнецк). Напротив, клуб разбогатеет, приобретет красивые концертные костюмы, взамен надоевшей и бесполезной хоккейной формы и клюшек. К тому же из "Дающих хоккеистов" они превратятся в "Поющих хоккеистов", что положительно отразится на воспитании молодёжи.

St@ss 25.11.2013 14:09:03
0

Не без участия «Спортивного Портала Новокузнецка» в билетной политике «Металлурга» наконец-то произойдут изменения. Надо бесплатно раздавать-еще не каждый возьмет,даже бесплатно) А они какие-то скидки....

Marik 25.11.2013 13:52:21
0

Кузня родная, где то согласен. Команда в настоящий момент не может ничего дать болельщику. Следовательно, требовать что-то от болельщиков, кроме наивной поддержки вроде как тоже не в праве. В этой связи было бы логичным существенно снизить стоимость или вообще отказать от таковой...Хотя думаю это не особо сказалось бы на общей посещаемости. Все-таки результат команды здесь превалирует. Опять же по распределению соперников: по факту сейчас чем сильнее соперник, тем больше шансов проиграть, причем даже крупно, следовательно меньше шансов лицезреть триумф своей команды, при этом стоимость билета выше. В общем странно все как-то и не логично.

Кузня родная 25.11.2013 13:31:16
0

При такой игре, до конца сезона- БЕСПЛАТНЫЙ вход! Возможно и вернете часть зрителей и болельщиков на игры.